14 Tanggapan

Hpl kita sama bun,kondisi janin juga sama udh msk panggul tinggal nunggu mules aja. Sering kontraksi palsu ngga bun? Perut tegang* tapi blm ada mules/lendir darah,selangkangan udah sakit linu bgt ya hehe Semoga debay segera ngasih sinyal ya bund,lancar sehat selamat 😊 semangattttt menunggu

Aamiin semoga kita disegerakan y bun,, udh gk than nahan rsa nano" hmpir 9 bln bnyak sx keluhan.. Tp seneng bnget klo si dd lg aktif gerak diperut.. 😍

Saya hpl 30 juni. Masih menunggu gelombang cinta. Saya malah jadi sering diare, pdhl ga makan pedes. Udah biasa in makan kurma, HB, sama stimulasi puting buat mancing kontraksi. Tapi belum kerasa juga.

Aamiin, Iya bun

Sabar Bun tunggu aja, dicoba hubungan sm suami Bun buat merangsang kontraksi, sm puting payudara diputer2 sendiri itu juga bisa merangsang kontraksi.

Aamiin Iya bun, Ini lgi sabar nunggu nya, Cuman kadang agak kepikiran aja Tinggal beberapa hari HPL Tpi blum ada rasain apa²

HpL nya sm banget kaya sy bun.. saya pun sama. Udah nyobain berbagai cara induksi alami..tp.blm kontraksi jg 😭 worry bgt ya bun

hpl sama bun, udh linu semua sering konpal tapi belum keluar darah

Aku hpl 26juni tp baru konpal aja ni bun.. Minta Saran dong

Sama Bun,baru konpal" aja😢😢😢

Saya dah klewat 5 hari masih konpal bun... hpl 20 juni

Aminnn bun

Alhamdulilah saya sudah lahiran bun walau lewat hpl

Hpl nya kpan bun, Lewat brapa hari?

Diajak jln2 ajah trus bun, snam, dan HB

Iya bun, Ini lagi di ajak jjp, HB, ngepel Tapi tetap blum ada tanda², Cuman perut kencang aja Setelah ith udh gk lagi

Sy juli tapi alhamdulillah sudah lairan

38 minggu 6 hari