pergerakan janin

bun ada yg hamil 26w 5d ? uda 3 harian ini baby ku ngga bergerak aktif seperti menurun gerakanya dari pada sebelumnya.. ada yang seperti ini kah bun

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunn aya juga kadang gerakkannya slow bgt cuma nendang doang sekali sekli kadang aktif bgtt ... 26w5d

5y ago

Iya sih khawatir tapi suka di ajak ngbrol aja ddenya ... Selagi selalu ada gerakan jari positif ajaa .. soalnya kata bidan kalau gada gerakan sama sekali bgt baru buruburu periksa ... Mungkin ddenya lemes kemaren abis aktif bgt sama bbo trus ...

Aq pernah gitu bun, trus aq tepuk" pelan sambil di ajak ngobrol alhamdulillah aktif lg....

5y ago

alhamdulillah skr uda aktif lagi mom.. saya buat yoga trus sujud agak lama. makasih mom masukanya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Q juga 26w bun,tp alhmdulilh tetep aktif,cuma kalau q kcapek'an dia gk terlalu aktif

5y ago

iya bun kemarin kayaknya kecapean.. taps alhamdulillah skr uda aktif lagi. makasih yah bun masukanya โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Yg penting tiap hari ada gerakannya bun.. Mungkin dede nya lg istirahat aja

5y ago

iya bun.. makasih ya masukanya alhamdulillah skr uda aktif lagi hehe ๐Ÿ™๐Ÿป

Tdr paling bun,kl g bunda lg cpk,ato kl g bunda bnyak aktivitas trus g ngeh

5y ago

Sama 2.

Coba dirangsang bun dielus sambil ajak bicara atau pakai musik klasik

5y ago

Iya bun sama sama soalnya saya sering gitu kalo lg diem saya elus ajak bicara atau pakai musik karna suka worry dan kangen gerakannya padahal kan si dedek juga butuh istirahat juga hhihii

Bisa jadi bunda sibuk jadi gak ngeuh ngerasain pergerakan janin bun

5y ago

ohh gitu yah bun..

VIP Member

Di rangsang pake air minum yang manis2 Bun..biasanya aktif lagi

5y ago

iya bun udah alhamdulillah skr uda aktif lagi ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

baby sy biasanya jarang gerak kalau sy lagi merasa capek bund

5y ago

iya bun sepertinya kemarin saya kecapean tapi ngga saya rasa.. jadi ke baby deh bun ya? alhamdulillah skr uda aktif lagi bun baby saya.. makasih bun ya โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Aku juga sama bun jarang" pdahal kmren aktif 22 week

5y ago

alhamdulillah skr uda aktif lagi bun.. saya ajak yoga sama sujud agak lama sambil dengerin music atau murotal gitu. makasih bun ya