pergerakan janin

bun ada yg hamil 26w 5d ? uda 3 harian ini baby ku ngga bergerak aktif seperti menurun gerakanya dari pada sebelumnya.. ada yang seperti ini kah bun

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga kadang gitu bun,, usia 26w3d.. Tp g sampe 3 hari sih,, kalo bunda ragu periksa ja bun.. Aku kdg sehari dy diam udh bingung.. Aku senteri,, makan manis, ngaji, ajak ngobrol,, agak mending dy kedutan.. Tp aku perhatikan kdg dy aktif seharian full ntar sehari biasa ja,, tp namanya juga g keliatan pasti khawatir cuma positif thinking ja mudah2 an dedeknya lagi bobo..

Baca lagi
5y ago

Sama2 bun,, mudah2an cuma bobo๐Ÿ˜Š

VIP Member

Dulu aku pernah gt bund,2 hari geraknya juarang bgt gra gara tak buat naik motor jauh terus jalannya rusak banget!habis itu tak elus elus jarang gerak ,tak ajak ngobrol jarang gerak..sampek kepikitan kenapa napa.akhirnya aku makan tak kenyangin bun.sampek begah.baru dia mau gerak gerak aktip lagi..

5y ago

Iya sama sama bundaโ˜บ

Kalo pas lagi santai atau tiduran gitu dielus2 sambil diajak ngomong baby nya bun. Trus dibacain/didengerin murotal, insyaallah ga kenapa2. Saya juga pernah gitu, dua hari anteng banget trus saya panggil2 terus sambil dengerin murotal alhamdulillah gerak2 lagi dianya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama2 bunda.. ๐Ÿ˜Š

Coba di hitung bun gerakan nya termasuk kedutan minimal 10kali dalam waktu 2 jam ,, klo gk nyampe buru2 cek ke dokter bun takut knp2 soalnya pengalaman saya 24week 2hari gk ngerasain gerakan tau2 nya pas di periksa detak jantung nya udh gk ada

5y ago

alhamdulillah skr uda aktif lagi bun.. saya ajak yoga sama sujud agak lama gitu trus diajak ngobrol. makasih masukanya yah bun โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Saya pernah bun.. Bru awal bulan kmrin sma kyak bunda 3 hri krang aktf gerakny.. Kalo kt dokterny sih ddekny lg bnyak tdur aj Ajak kmnikasi trus aja bun.. Dngeri murotal ato lagu.. Tapi kalo bunda masih ragu cb k dkter aj bun..

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah.. Sehat" trus y dekkk.. Sm" bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Usia janinnya sama persis sm saya bun,alhamdulillah ini gerakannya malah bikin nyilu bun,aktif bgt..cb bsk di usg aja bun kl khawatir,bismillah gpp yaa janinnya bunda

5y ago

alhamdulillah skr uda aktif lagi mom.. saya ajak yoga sama sujud lama. makasih mom masukanya โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Bunda akhir2 ini slama 3 hari aktifitasnya padet gak atau berat gak , bisa karena cape juga bun , sy tiap kecapekan bayi sy gerakannya berkurang ga kyk biasanya

5y ago

iya bun bener ak kecapean kemarin2.. ohh gitu ya jadi ngaruh ke baby? alhamdulillah skr uda aktif lagi saya ajak yoga saya sujud agak lama gitu.. hehe makasi masukanya bun ya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ™๐Ÿป

aku juga sama sedang mengalami yg bunda rasakan.. sudah 2hari jarang gerak. paling dikit2. kalo sebelumny aktif skli. 22w2d mungkin dd ny lgi istrht bun

5y ago

iya bun alhamdulillah.. skr uda aktif lagi saya ajak yoga sama sujud agak lama gitu bun. makasih yah bun โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Aku juga ngerasain 2 hari ini Utun kurang aktif. Biasanya aktif bgt sampai geliยฒ sendiri kalo udh nendangยฒ. UK 24 weeks.

5y ago

alhamdulillah bun skr uda aktif lagi.. saya ajak ngobrol sama yoga sambil dengerin music atau murotal gitu. makasih bun yaa โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Coba seringin ajak ngobrol bund sma jalan kaki karna janin seneng klo di ajak jalan kaki kata nya gtuu๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

alhamdulillah skr uda aktif lagi mom.. saya buat yoga mom makasih mom ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป