βœ•

2 Tanggapan

TapFluencer

sama kayak aku kemarin bunda, sakit gigi tak kunjung sembuh, kata ibu aku, bawaan bayi bund, emang ada yang gitu, ibunya jadi sakit gigi, dan aku udah engga tahan semuanya, jadi engga bisa ngapa2in, apalagi barengan sama mual2 yang super parah banget, jadinya suami ke apotik beli obat Paracetamol Dumin buat ibu hamil, dan alkhamdulillah sampek sekarang mau lahiran udah engga kumat lagi, dan untuk minumnya juga kalau giginya kambuh diminum aja, efeknya jadi radak ngantuk gitu, kalau badan lagi panas juga tak minum obat nya, alkhamdulillah panas nya turun, soalnya obat sakit gigi, sekaligus penurun panas, radang, batuk2 dan flu,πŸ™

iya niih.. susah ngapa2in.. mana lagi kerja.. πŸ₯ΊπŸ₯Ί

aku banget tuh bund,wktu hamil anak pertama ,6bln nyampe 8bln hampir tiap hari minum paracetamol .krn emang sakitnya ga bisa nahan ,alhamdulillah bayikuu ga kenapa2 bund,ini lg hamil kedua,smoga jangan sampe sakit gigi lg.oyaa bun saran jg,jangan sampe lupa minum kalsium yg d kasih bidan,krn semasa kita hamil kalsium kt d sedot jg buat dede utunnya bun

ya Allah.. mudah2an aq kg nympe berbulan2 yaah.. gak nahan banget.. apalagi sambil kerja kek gini jdi susah untuk ngapa2in πŸ₯ΊπŸ₯Ί

Pertanyaan Terkait