9 Tanggapan

kalo aku kemaren pas posyandu kan ada dokter gigi . nah dia saranin kalo lagi hamil trus sakit gigi obat Paracetamol masih aman buat bumil Bun .

nanti dicoba bun 🙏

klo aku seputar lidah sampai tenggorokan, kaya sariawan tp bukan sariawan,. cuma kek getir perih gtu

minum kalsium ya bund, bumil sering bgt sakit gigi karena kalsium bumil diserap sama debaynya

iya bun pil kalsium emblng rutin diminum bun tapi kalo susu gak samsek bun , mabok parah sama susu bun

biasanya klo.hamil wajib periksa gigi krna sakit gigi ibu hamil gak ada obat nya bund

kalo cek di puskesmas mlah suruh priksa smua bund lab gigi gizi sama suntik tt sekalian cuma klo ke dokter obgyn kmren saya juga cuma cek biasa USG doang

Takut kurang kalsium bun, coba sekali2 konsul ke dr kandungan yaa

Mungkin sakit giginya gara2 kurang kalsium bun coba minum dulu aja semoga cepat sembuh Kalo ga kuat minum paracetamol 500mg aha bun aman buat bumil kok

minum kalsium sama kurangin yang manis-manis bund

siap bun , tapi ini udah keterlaluan bun hampir tiap hari bun sakit gigi nya🥺

apakah obat kalsium gak d minum kak

prnah baca tntang dokter gak kak kalau skrng susu hamil. gak d rekomendasikan ada hal laen. coba mnum paracatemol kak kalau masih tetep sakit brti dari bawaan hamil giginya

udh periksa k dokgi bunda?

kalau sakit gigi emg konsulny k dokgi bun, bukan k dokter kandungan. 😂 bukan salah dokterny juga sih, saya juga kalau hamil keluhanny sakit gigi, dokter kandunganny cuman nyaranin konsul k dokgi aja ga dikasih obat apa2.

Berlubang ka?

iya bun berlubang , tapi sakitnya bukan cuma yang berlubang bun sampe semua gigi rasa nya mau copt semua ,

Pertanyaan Terkait