Dde bayi nya malu"😁

Bun ada yang samaan gak ,,si dd kalo berdua sama aq nendang trs giliran ada ayah nya langsung diem πŸ˜… gak nendang giliran ayah nya pergi lagi nendang lagi kaya malu gitu,,ayahnya pengen liat nendang tpi dde nya gak gerak"

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada temennya jg ternyata πŸ˜… sya ldr bun sma suami, ketemu 2 blan sekali. tiap plg suami coba buat ajak ngobrol. bgtu jg saat jauh, tiap vc slalu d panggil d ajak ngobrol. tp si adek cma diem aja 🀭 smpe kadang ayahny blg yaudah besok lg ngobrolny. giliran telpon d matiin lgsg aktif si adek πŸ˜‚

dulu pas awal awal ngerasain tendangan malah suka banget sama ayahnya bun, ini udah 26w nendang nya udah barbar tp kerasa banget pas sendirian... kalo sama ayahnya kan kebiasaan di raba tuh perut aku, mungkin debay nya gemes agak ke jengah di elus mulu, jadinya kurang gerak kalo di elus ayahnya.. 🀣

sama bun saya juga heran ko bisa gitu ya,, kalo ayahnya lagi cuek aktifnya minta ampun, saya pikir dedenya lagi salto. pas aku bilang "yank dedenya aktif banget" terus perut di pegang sama ayahnya sampe pegel tuh nungguin gerakannya, lahh malah anteng 😩

2y ago

Sama bunda aku juga begitu janin aktif bnget pas di pegang ayah nya langsung diam ga gerak" LGπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah si Dede sering nyapa kalo ayah nya nempelin tangan ke perut. mungkin ngajak TOS hehehe.. si suami sering ngusap* perut bund. ntah knp semenjak hamil pen nya di usapin terus.dae ternyata itu bisa menjadi bondong antara anak dan ayah bun πŸ₯°

sama loh bun sering banget kya gtu lagi aktif" nya eh pas ayah nya megang perut aku pengen rasain tendangan nya dde bayi nya mlh diem tpi klo ayah nya lagi cuek dde bayi nya nendang terus 😁😁 kdang" ayah nya smpe ngedumel loh😁😁

Baca lagi
2y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Sama kyak Dede aq bundaπŸ˜‚

sama bun wkwk. skrg udah mendingan sih, suka gerak kalo dipanggilin ayahnya. rajin2 nyapa debay aja bun paksunya, biar kenal sm suara dan sentuhannya jd ga sombong lagi kalo ayahnya nyariin 😁

ternyata saya ga sendirian jga yah,sering bingung kenapa yah dedeknya ga mau gerak kalau papanya yg megang perut,kalau mama nya yg pegang sampe jungkir balik didlm purut hahaha jdi lucu yah

awal2 sy juga gitu bun si dede aktif bgt giliran abinya pegang perut lgsg deh diem. tp skrg gk lg soalnya abinya sering ngelus2 perut sambil di ajak ngomong lama2 ngerespon lgsg gerak2 .

Wah babyku mau siapapun yang manggil pasti gerak suka heran, denger suara musik aja dia auto bangun loh. Bahkan pas USG terakhir dokter lagi cek juga ditendang sampe dokternya ketawa.

sy malah kebalikannya ,, kalo baby gerak nendang2 gitu pas dielus ayahnya nendang2 juga tp kalo kakaknya yg pegang, elus2 , cium perut , panggil2 adek , babynya diem anteng 🀣🀣