18 Tanggapan

kayaknya emang fasenya bun.. anakku juga semenjak masuk 2 bulan gak mau tidur siang sendiri harus digendong full,ditaruh langsung nangis sampek pegel badan bun.. dia baru bisa bobok anteng bahkan bobo sendiri setelah mandi pagi sama mandi sore... habis magrib sampe jam 9/10 gendong lagi rp alhamdulillah gak begadang,rutin bobonya jam 9 10 an mentok jam 11

sama kok bund,anak aku jg susah bgt kalo suruh tidur siang. biasanya tidur jam 8pagi sampe jam 11an. paling lama jam 12. nanti aku ajak main dulu,jam 2an biasanya ngantuk lg tapi gamau tidur. digendong tidur ditaruh melek lg. kalo ga ya nenen sambil tiduran tp dia tetep ga tidur. nanti tidur lg abis mandi sore gt,jam 3 sampe jam 6.

iya sama kok bund,soalnya kalo ditaruh ke kasur cuma 5menit auto bangun lg😂

Anak aku 2 bulan masih suka begadang Udah ngelakuin cara2 biar gak bedagang tetep begadang😁 Tidur pasti jam 1-3an terus😭 Mau lampu di nyalain terang tetep bobo, di ajak keluar kena matahari juga bobo Kalo siang bangun udah aku ajak main, udah aku buat capek, aku ajak tummytime dll, tetep aja bobo nya begadang😌

semangatt ya bun kita pasti bisa 🥰

Bayiku dulu juga gitu bund awal2 2 bulan tiap ditaruh kasur langsung bangun, akhirnya aku taruh di stroller dan aku bawa di teras rumah dia bisa tidur dan tidurnya pules jadi ya tiap siang tidurnya di teras pake stroller tp mendekati 3 bulan dia mau diajak bobok di kamar.

wahh perlu di coba ini bun lumayan ngurangi encok pinggang 😂

fase terberat y bun anaku juga gtu klo siang susah tdur suka nangis di gendong pun tttep nangis di taro apalgi klo di kasih dot bru diem kadang tkut perut ny kembung mnum susu terus, tp kalo mulut ny lepas dot nangis ,, kadang bingung mana badan capek hufftt

bunn sama.. baby ku 2 persis kemaren.. gamau tidur siang tapi alhamdulillahnya kalo malem pules garewel. trus Krn aku dbf aku siasatinnya nen sambil bobok ya walopun Bobonya cuma stengah jam lumayan .. dr yg sebelumnya gamau bobok samsek huhu

yasalaamm😂😂 emang ya si bocill ada aja

VIP Member

Sama bun , aku juga gitu, kayaknya usia ini memang fasenya bun , InsyaAllah kita bisa melewati fase ini dengan tetap waras ya bun … semangat buat kita busui … peluk

Semangat bun🤗🤗

memang lagi fase nya Bun ada yang susah tidur siang tapi malam tidur nya nyenyak kebangun hanya mau nen aja , sama Bun pundak sama pinggang sakit , semangat Bun 💪

bener bangett bun kalo malem nyenyak tidurnya😂 semangatt kitaa

Aku kira cuma baby aku aja yang udah mulai susah di ajak tidur siang di usia 2bulan, ternyata baby bunda-bunda juga yaa. Semangat bunda semuanya 😉

Sama bund, klau ditaro ga nangis sama aku diajak main aja si biar capek bayinya. Ngga dipaksa buat tidur. Nanti kalau emang ngantuk tidur sendiri dia

bener bangett bun kalo gak kemauan nya sendiri ngak mau tidur dia