HPHT 23 Mei 2023

Bun, ada yang sama gak hphtnya 23 Mei 2023? Udah USG belum bun? Gimana hasilnya? #firstmom #ingintahu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun, saya hpht 23 Mei. sudah USG 28 Juni, sudah ada kantong usia kandungan 5 Minggu 3 hari. berarti srkg sudah 6 Minggu lebih, kembali untuk cek sudah atau belum ada janin berkembang nanti akhir Juli. Cek silakan bun biar diberi asam folat dan vitamin serta Konsul juga..

Aku 20 mei bun udh usg di tgl 22 juni sudah ada kntung ukurannya masih kecil bgt.. nanti rencana usg lagi tgl 15 bun, kmrn dokter bilang sebulan lagi sih kesana cuma udh gasabar liatnya biar ga pikiran ๐Ÿฅน

11mo ago

kalo hitungan lewat USG Uda berapa Minggu bund?

aku hpht 23 bun, masih 6week. kata bidan sekalian nunggu 8/9 week bun buat usg biar sekalian tes lab dan ada janin, bisa detek djjnya, mudah2an sesuai yaa. yg penting sambil nunggu asupannya dijaga

setiap kandungan beda-beda perkembangannya Bun, ada baiknya USG untuk memastikan awal kehamilan dan pemberian asupan vitamin dll. selanjutnya disesuaikan sesuai arahan dokter saja..

bunda hpht nya sma kya sya , sya sdh usg tdi tpi bru terlihat kntungnya aja di rspn vitamin sma di suruh usg lgi stlh 2 mnggu

aku hpht 24 mei 2023 bun... blm usg baru tanya2 ajh ktnya nnti klu sudah usia kndungan 7wk

aku sama ka 23 mei kmarin terakhir usg tgl 25 juni nanti mau usg lg akhir bulan juli

sama, aku hpht 24 Mei 2023 bund. kalo dihitung itu berapa Minggu yaa?

11mo ago

Uda di USG belum Bun?

hhuuu

upppp