15 Tanggapan

kalo masih normal insyaa Allah ga masalah bund, aman, ak juga dari 5w sampe sekarang 12w keputihan cuma kalo keputihan berbau, berwarna kuning/hijau, gatal, itu perlu diwaspadai, apalagi kalo perut bagian bawah sering kenceng/kram gitu, mending langsung periksa ke dokter spOg sarannya kurangin / hati2 kalau HB ya bund, takut keputihannya karena luka/infeksi, kalo bisa kerjasama sama suami buat ga HB dlu selama TM1

hihi siip bund 🤭

gapapa bun.. aku yg 22 w jg masih sering keputihan kok.. selama ga gatel ato berwarna selain putih ato bening. besok waktu kontrol ditanyain sekalian bun ke dokternya. kira2 normal gak kalo keputihan nya banyak. siapa tau diberi obat jg bun.

iya Bun okeee👍

insyaAllah aman bun selama enggak ada keluhan gatal, saya dari awal tau hamil sampe skrng 12w keputihan terus bun.. kutanya dokterku wajar bun.. emang bumil beda2 ada yg keputihan ada yg enggak

iya Bun 👍

VIP Member

aku dr tm1 sampai sekarang tm2 keputihan udah konsul.bidan selama ga berbau dan warna nya ga berubah itu normal kecuali kalo baunya udah nyengat bgt dan gatal baru harus di waspadai bun

oke Bun makasih ya

InsyAllah ga apa2 bun kalo cuma keputihan ga ada darah2nya. biasanya kalo hamil muda emang keputihan, hamil tua juga sama sih😆 smoga janinnya sehat trs sampe lahiran yaa, aamiin

aamiin 🤲 terimakasih bun

VIP Member

aku juga gitu bun, dari usia 5week smpek skrng 23week keputihan mulu, malahan kadang keputihannya gumpal trus bau juga, udah di kasih obat apa aja tetep gak hilang

iya bun dulu juga keputihan biasa eh nggak tau nya sekarang malah parah 😬

selagi normal gk masalah kok.. aku pernah keguguran hamil pertama gk ada tanda2 keputihan malahan.. hamil ke2 ini keputihan normal dan dokter bilang aman

iya bun aku sering ganti cd aja,makasih bun

bunda keputihannya seperti apa klo boleh tau ? soalnya sy juga lagi keputihan Bun 😊

cair bun warna nya sedikit kayak putih" susu gitu

u p postingan baru

naik