Sakit pada tulang missV

Bun ada gk disini yg Hpl nya 10 april 2021,Saya skrng lagi ngerasain sakit ditulang kemaluan,dibawa jjp malah tambah sakit bukannya mendingan,Udh senam hamil+nungging2 terus,senam kegel juga. Skrng uk 32week2day. Kira2 apa yg harus saya lakukan biar meredakan nyerinya?dan apa itu normal? #bantusharing #jangandibully #mommybuntu

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu wajar bunda.. karna si dede kepala sudah masuk panggul dan semakin menekan kebawah ke arah jalan lahiran.. saya pun juga merasakan.. dibuat senam, jjp atau apa.. hilang sebentar nanti kerasa lagi.. dokter saya pun bilang ya itu wajar bund tidak ada yg perlu dilakukan.. dibuat tiduran saja istirahat bund..

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah berarti di dede udah siap bunda.. sudah masuk panggul dia.. πŸ˜ŠπŸ™ waktu usia 31mingguan saya juga kerasa nyeri bunda.. tapi ndak begitu dan masih kadangΒ² terasanya.. mulai minggu ini semakin terasa sekali bund.. bahkan engga pernah hilang ini nyerinya..karna si dede sudah mapan dan menekan kearah jalan lahiran bunda kata dokternya.. 😊 semoga sehat bunda dan dedenya.. semoga lancar lahirannya bunda sama dede sehat selamat semua tanpa kurang satu apapun πŸ˜ŠπŸ™