lapar

Bun, ada gak yg ngerasa tiap jam lapar sakitnya sampe ke tenggorokan dan ulu hati perih banget. Wajar kan? Kehamilan saya 18w6d

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu heartburn bunda....jgn smpe kosong bun selingin pagi sblm jam mkan mkan kue atau roti aj bun.....jgn tggu smpe jam laparnya...aku di tm 3 baru ngrasaain heartburn sblmnitu nggak...lambung kita ke tindih baby yg mkin besar soalnya bun jdi asamnya naik ke tnggorokan...semngat bunda

4y ago

Ohh gitu ya bun ๐Ÿ˜ข makasih ya bun...

VIP Member

Itu asam lambung bun, kalo laper makan aja jgn smpe ditahan, sy juga skrg hamil 18w1d dikitโ€ laper, tpi sy paksa makan aja dgn porsi dikit tpi sering, krn kalo ga sy jdinya mual dan ada yg ganjel di ulu hati rasanya

Itu asam lambung naik. Jangan sampe kaya gitu bun, diobatin dulu itu asam lambung nya baru pola makan nya di benerin. Kontrol ke obgyn dulu biar dikasih obat lambung yg cocok untuk bumil

Saya juga begitu bun..malahan klo udh laper ga cepet2 diisi nasi atau roti lngsung mual ujung2 nya muntah ...ga nyaman bgt klo udh muntah jd ga selera mkn ..semangat ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

VIP Member

Wajar Bun tp jangan sampe bunda makan kelamaan bisa pingsan bun/ kehabisan energi .. kan bunda sekarang baya 2 kehidupan jadi harus dikit2 makan ..

17week klo abis mkn sellu mual, laper dkit lgsg prih smpek ulu hti, klo abs muntah gk diisi lgsg skit perut kiri ats, kdg smpe ke punggung skitnya

4y ago

Sama bun aku juga gitu

Aku baru ngerasain bun TM 3. Rasanya sakit bgt kalo udh kambuh dan telat makan... perasaan dlu anak pertama ga begini dh...

VIP Member

Itu asam lambung bun, coba makan jangan di tunggu lapar bun dan makan jangan sekali banyk tapi sering2 tapi sedikit2

4y ago

Siap bun... Makasih bunn ๐Ÿ™

aku 17 week beberapa hari ini hilang nafsu makan ๐Ÿ˜ขmakan dikit cepat kenyang padahal sebelumnya tiap jam lapar

4y ago

gak tau nie perut rasa penuh banget,,padahal kemarenยฒ tiap jam lapar sdh 2 hari gini

Sering2 nyemil aja bun kalo gamau makan, yg penting laparnya terobati๐Ÿ˜Š