onde onde

Bun ada gak yg makan ini selama hamil?

onde onde
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di solo onde-onde seperti ini bun ada yang kering, kalau yang gambar ini isi kacang hijau. Kalau digambar bunda disolo namanya klepon, kayaknya ada ketan hitam juga ya bun.. Ternyata namanya beda-beda ya hehehe 😁 Selama hamil malah belum makan itu bun, nyidamnya lebih ke pedes sama asam. Yang manis-manis ga dipengenin sama dedek bayi didalem perut . Hehe

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Awal hamil makan pedas terus masuk Tm 2 akhir makanan ku manis terus inj

Ondeee mandeeeee itu dr tepung ketan isinya kacang ijo di pakein aksesoris wijen trs digoreng πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kalo yg di pict itu kelepon ditempat saya yg lagi viral dipakein kopyah biar islami katanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ becanda bund πŸ˜„

4y ago

Iya bund dipakein hijab sama gamis syar'i, aneh2 aja yg lg viral, kasian makanan khas indonesianya πŸ˜„

Tiap daerah emg beda2 namanya..biasanya aku bilang onde2 hijau isi gula aren,klepon juga sama..dan yg pake wijen aku blg onde2 isi kacang hijau.. Apapun namanya yg penting sama..jgn ambil pusing..

4y ago

Iya bun tiap daerah kan beda2 namanya... Kalo d manado pake kelapa dan isian gulmer itu onde2 klo d sby klepon

Saya makan jg bun, sering minta jajan itu sm paksu kl dia plg kerja kebetulan ruko nya deket sm yg jualan ini😁 Getuk, ongol2 sama yg satu ini, si klepon yg lagi viral 🀭🀀

Klepon itu bun, onde2 yg banyak wijennya dan digoreng Saya juga sering buat klepon kok bun kalo lagi kepengen karena itu jajanan pasar yg praktis hehew

Itu bukannya klepon ya? Klo onde-onde yg ada wijennya dan digoreng. Hehe.. Tp semuanya enak.. Ih, jadi ngiler Bun..

Klo daerahku namanya klepon .. Onde onde itu yang ada wijen nya dalem nya kacang ijo 😁

pas dijawa sering bgt mkn jajanan pasar.skrg dh balik kekupang gk ada jajan ituπŸ˜’πŸ˜’

VIP Member

Klepon kalo d aku Enak kesukaan sering bikin sndiri bun biar puas mkannya πŸ˜…

Berarti gapapa makan klepon/onde onde saat hamil. Ada gk yg makan pulut bun?