susu hamil

bun ada gak ya susu hamil yg ada rasa manisnya? aku biasa minum prenagen, rasa coklat atau strowberry tetep aja pas di minum gak ada rasanya,pernah coba lactamil pun samaa. apa semua susu hamil gitu ya bun?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin takaran bikinnya kurang tepat Bun, kalau menurut aku rata2 susu hamil udah cukup manis kok Bun (yang pernah aku minum Prenagen, Anmum, SGM dan vidoran bunda menurutku semuanya rata2 sudah manis).. atau mungkin selera manis setiap orang kan beda2 ya Bun... Saran aku sih kalau kurang manis coba tambahin madu aja bun...

Baca lagi

saya hamil anak pertama sampe skrg cocok prenagen bun, dan kalo kata saya rasa susunya gak kaya rasa susu hamil yg lain bun, saya minum susunya dari rencana hamil, hamil sampe menyusui intens minum prenagen

Aku jg dr awal ganti2 bun soalny gk bgitu doyan susu apalagi klo gk ada rsanya. Dr sgm, prenagen, anmum, skrg di tm 3 aku minum lovamil, enak bun. Manis gk enekk. Kandungannya setara sm sgm

coba sgm bun, sgm lumayan agak manis... soalnya aku jg udah nyobain semua merk susu hamil dan ternyata rasanya memang sama semuaπŸ˜…πŸ˜…, klo sgm kyk milo bun

Airnya jgn byklah bundaku sygπŸ˜‚ jgn terlalu encer dibuat. Aku juga mnum prenagen kok rasaku udh pas manisnya krna sesuai takaran air dan susu nya.

Emg nyeduh airnya 1 gelas full apa smpe ga kerasa gitu? 3 sdm buk takarannya. Airnya kurang lbh stgh gelas. Jgn full. Ya jelas aja ga da rasa 😌

Udah brbagai jenis merk susu hamil yg aku coba manis kok.. Mngkin cara bkinx trlalu byk air dr pada susunya mkanya rsanya hambar bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Prenagen it yg plg manis bun wkkwkw Airny jgn bnyk2 enak kok bun Aq mnm.prenagen moka, 3sendok, air dikit aja trs ditambah es batu deh Segerrr

Baca lagi

Mungkin takarannya kurang bun atau airnya yg kebanyakan.. klo mnurut saya rasa susu hamil rata" manis tapi saya lebih cocok yg sgm ga bikin enek

Menurut sy manis kok bun prenagen coklat Mungkin banyak air nya bun.. Sy awal2 nya suka kalau manis Tp skrg2 ga manis pun msh sukaπŸ˜…

Baca lagi