Berhubungan sama suami?

Bun ada gak si yang abs lahiran trs di jahit langsung berhubungan sm suami(stlh nifas) atau berapa lama? Aku jalan 2bulan belum berhubungan coba coba ko sakit bngt ya bun saya sampe gak kuat dan gak jadi berhubungan . Seperti perawaan lagi tpi ini lebih lebih perawan? Apa memang begtu bun pertama2 sakitbgt? #seriusnanya

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

emng gitu bun aku jg gtu kmren bun. udah hampir 2 bln. suami minta campur ya udah aku turuti eh rupany akunya kesakitan suami gak tega gk jadi deh campur ny. tpi aku ny kyak ngerasa berslh bun hhehe. jdi besoknya aku Cubo aku yg masuki mr. p ny ke mrs. v sya secara berlahan dan aku gerak berlahan bun(ini posisiny aku di atas suami di bwah ya bun) awalny skit lama" gak terlalu skit bun. besoknya aku ulang gtu lagi bun. stlh itu suami yg masuki sndiri dan alhamdulillah jahitan ku gak skit lg bun. normal kyak biasany.. πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi

Sama bund, q juga dulu gitu malah rasanya ga selera buat HB sama suami walaupun suami udh ngebet pingin bgt HB. Pas 2 bulan stlh mlhirkan emng rasnya sakit bgt, malah sempet keluar flek lgi kaya pas dulu masih prawan. Trus stlh itu stiap diajak HB ga mau, dan stlh anak udh 3 bulan lebih, baru q ngajak suami buat HB krn kasian bund, setiap diajak hb ga prnah mau..takut suami malah jajan diluar, krn setiap minta selalu ga mau.

Baca lagi

2 bulan setelah nifas Hb sama paksu itu sakit banget sampe kluar darah, lalu puasa lagi sampe anak umur 4 bulan coba Hb lagi dan masih berdarah krn emng paksu mainnya kencang πŸ€¦πŸΎβ€β™€οΈ. Dan aku pun jdi trauma sampe skrg umur anak 5 bulan belum ada Hb lagi, gak tau sampe kapan trauma ini. Dalam pikiran hal begituan cuma bikin sakit bukan happy lagi 😞

Baca lagi

saya dulu 40 hari udah berhubungan sama suami.karna suami ndusel mulu. saya bilangnya masih sakit takut sobek tapi suami maksa jadi kasian.dan akhirnya sambil nahan sakit karna punya suami maksa masuk kedalam tapi kaya susah gitu.dan akhirnya dipaksa.abis itu kluar darah tapi dikit.mungkin itu yang dinamakan perawan lagiπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Apa kabar sama saya nanti ya... Kemarin2 sih dati sebelum hamil sampe hamil pun seminggu aja gak hb itu menyempit sendiri bun, sekarang udah 3mingguan gak hb karena gak boleh sam dokter kan nunggu hari mau sc biar gak ketuban pecah duluan bun... Nanti ditambah lagi 3bln waduh... Sakit dah.. , 🀣

aku setelah 40hari bun.hehe paksu sering ngode" sudah bisa blm 🀣 krn cuma dpt jhtan 1 sempet bayangin wah pasti ini nnti sakit bngt klo d pke hb.trnyta gk seprti yg d bayanganku.pertama sakit dan sempit bngt.trs lama2 jg gk sakit.malah balik kyk perawan lg kata paksu tambah sipπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sy 4 bulan setelah melahirkan baru berani bun. Memang pertama tu suakit kyak perawan lg. Setelah berhubungan, keluar darah cuma dikit. Tp ya gt sampai berhubungan kali keempat udah biasa gak sakit lg. Tiap orang beda bun, tergantung banyaknya jahitan, klo saya 5 jahitan luar dalam.

saya 2 bulan setelah lahiran bun karena paksu udah nduselΒ² mulu awalΒ² emang sakit bangett bun ngga bisa masuk sepenuhnyaa. sampe sekarang anakku udah mau 4 bulan juga masih sakit bun, tp aku akalinnya woman on top. jadinya senyamannya bunda aja

Saya hampir 3bln bau HB sama suami bun karna juga abis diobras itupun nyoba beberapa kali sakit bgt alhasil ga diterusin karna lebih sakit dari pas perawannya haha apalagi abis lahiran walaupun dah pemanasan tetap aja keset jadi tambah sakit

sy baru brani wktu anak 6bulan, tp itupun sakiiiit bnget, mau nangis rasanya.. ditanya ma suami, "sakitkah"? sy ngangguk, jd sbentar hb nya, suami g tega kyaknya... akhirnya dcoba lg 2bln kmudian. untung paksu ngertiin bun