Hpl sudah dekat.

Bun ada gak disini yg hpl 20 juli terus belum ngerasain kontraksi aslinya, cuma ngerasain kontraksi palsu terus, kalau dede nya gerak rasanya linu banget miss v nya kayak mau jatuh. Gimana ya biar cepet kontraksi asli? Aku udah ngelakuin segala cara dari mulai jalan" pagi sore, hb sama suami, senam hamil. Tapi belum kontraksi asli jga. Jadi worry aku bun πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

hrs dikeluarin didalem bun, usahakan hb tiap hari atau 2hari sekali. utk induksi alami coba pake kiwi, durian, atau nanas. minum air yg banyak dan istirahat yg cukup. insyaallah cpt. 😁 ak hpl 20juli lahiran kemarin tgl 5 juli

4y ago

Bunda mkan nanas tiap hri atau gimna

sama bun aq jg ngrsain gt miss v udh ngilu bgt rsnya .. mw hb m swmi bwt induksi alami byr cpt kontraksi tpi tkut soalnya miss v rsnya udh ngilu gt aplgi klo d pke bwt duduk ama jalan .. emezing rsanya

Sama bun, hpl 20 juli. Cuma ngerasain perut kencang sama miss v sakit. Mudah mudahan kita diberi kelancaran ya bun. Sehat debay dan mommy nya. Amin

Sama Bun. Masih kontraksi palsu terus ini. Udah gak sabar nunggu debay nya keluar. Semoga disegerakan kita ya bund🀲 amiin ya Allah

Sama bun . Aku udh lewat sehari tp blm muncul tandanya udah makan nanas 2 buah masih aja anteng πŸ˜… si dd nya juga aktif aja

4y ago

Aku nunggu seminggu lg bun kata dokternya. Klo blm mules juga ya di induksi juga / SC Doain aja smoga lancar ya Bun biar bisa normal aamiin Bunda juga smoga lancar selamat sehat k2nya aamiin

Semoga si utun segera ngasih gelombang cintanya dan diberi kemudahan dalam proses persalinan nanti nya🀲🀲

VIP Member

Semoga cepet dapet sinyal dari si dedek nya ya bunda dan di beri kelancaran proses persalinannya aamiin 😁

Sama bun saya jg ngerasain gt. Hpl 27 juli Gnti posisi tdr aj pengen nangis bun sngking ngilu nya

4y ago

Saya 28 Juli. Sama Bun kalau ganti posisi tidur subhanallah luar biasa rasanya. Berharap sebelum Hpl sudah melahirkan. Sudah masuk panggul juga.

Aku malah HPL tgl 15 bun masih sama cuma ngrasain konpal... berharap bngt kontraksi asli

4y ago

kalo induksi gimna sih bun, aku blom Kontrol lagi takut di suruh SC

Sama 20 juli, belum juga ngerasain