Tentang promil

Bun ada gak disini yang promilnya dengan olahraga rutin atau ada gak yang tidak dengan olah raga banyak rebahan tapi hamilnya cepet???#pejuang_garisDua

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

hallo bunda,, waduh pertanyaannya membingungkan juga ya,, tapi kalau tanya ada adaaan... Temen saya konsul sama saya,, Kondisinya sudah overweight mendekati obesitas.. Saya saranin turunin berat badan dengan makan secara teratur dengan pilihan makanan yang sehat,, no junk food dan olahraga Hamil akhirnya kok,,, udah mau lahiran sekarang,,, semoga sehat ibu dan anaknya Intinya life stylenya diubah jadi pola hidup sehat dulu,,, hamilnya bonus,, hamil dalam kondisi sehatnya hadiah

Baca lagi

tergantung kesuburan ada yang ga pakai vitamin macem2, gaya hdp ga sehat, suami merokok, ga pernah olahraga istrinya hamil gampang saya yang suami ga merokok, as bagus , gaya hdp sehat rajin olahraga , makan d jaga susah hamil dlu smpai konsumsi vitamin suami istri Bru isi

yg pasti kalau mau hamil harus berhubungan seksual yah bun.. hb juga trmasuk olahraga, jdi kalau cuman rebahan doang kayany susah hamil. emg harus diusahakan biar sperma dan sel telur bertemu..โ˜บ

2y ago

mungkin maksudnya olahraga yg itu bund

VIP Member

Saya dulu tidak melakukan kedua nya bun Jdi saya aktifitas sewajarnya saja Ga banyak rebahan. Ga terlalu olahraga juga Sebenernya yg sulit itu mengatur pikirannya Semangat bunda ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
VIP Member

olahraga itu selain menyehatkan jg bikin happy jg Bun. adek ipar penantian 5 tahun selain promil dikasih kepercayaan hamil saat suami-istri lagi seneng2nya bersepeda

saya overweigt disuruh olahraga, setahun olahraga habis2an, tp blm dapet pas santai malah dpt. tp ya namanya ikhtiar ndak ada yang tahu bun