Mendekati HPL

Bun, ada gak disini yang HPL nya tgl 26 Februari ini. Udah ada tanda tandanya belom ? Saya cuman keras aja perutnya, blm ada mules mulesnya. Jadi worry takut kelewat HPL.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin lewat HPL Bun HPL 9 februari aku lahiran 14 februari itupun karena diinduksi soalnya aku ga mules mules padahal lewat HPL .. Dan air ketuban dikit juga. jadi diinduksi sekali alhamdulillah normal

Secara teori bs maju 2 minggu atau mundur 2 minggu bund... Jd jngn panik ya... Semoga Allah mudahkan semuanya ๐Ÿคฒ Rajin Hb sama suami bund,,merangsang pembukaan serviks...

Baca lagi
1y ago

Iyaa bun, takut aja Bbj makin besar karna mau lahiran normal. Aamiin yarobbal alamin. Semoga Allah mudahkan semuanya bun.

gapap Bun. diajak ngobrol aja dedeknya. saya hpl kurang sehari sama cma keras aja. trus adek sering tak ajak ngobrol. eh lahirnya malah pas bgt hpl subuh2

kelewat hpl jgn lama2 y bunda klo blm kerasa tp ud lewat mending lgsg ke rs minta induksi klo mau normal... takutnya ketuban dan plasenta nya menua

1y ago

Iya bun, itulah yg bikin khawatir

HPL kan hanya perkiraan bun, bukan Hari Pasti Lahir/Hari Paksa Lahir. Jdi jgn worry atau bahkan smpe stress ya bun, kasian dedenya โ˜บ๏ธ

hpl kan bukan tanggal pasti bunda, wajar misal ada maju atau mundurnya tp kalau emang nanti mundur kelewat hpl lgsg cek ya bun

1y ago

Iya bun, pasti itu bun.

d pancing"aj bunda klau dah 37 minggu ke atas bisa sdh d pancing"kontraksi jln dodok squat berhubungan sama suami

coba ditengok sama ayahnya bun, banyak yg nyaranin itu biasanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

1y ago

Iyaa bun, katanya itu induksi alami ๐Ÿคญ

saya wktu kehamilan pertama dan kedua, keras perut.. 1 bulan kemudian bru brojol ๐Ÿ˜…

1y ago

abisnya berdasarkan pengalaman, bun ๐Ÿ˜… hpl ku beda sehari doang, bun..

aku bund, hpl 26 feb,, juga blm ada tnda" ,baru knceng" ,pdhal ank kdua dg jrak 2th

1y ago

blm bund, dihati gelisah,,mari bund brdoa brsma agar dbrikan klncaran sma allah dn cpt lahiran