bau ketek

bun ada gak disini semenjak hamil ko keringat khusus nya di bagian ketek berasa bau nya sangat menyengat .aku sebelum hamil ko gak bau banget seperti ini ##bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun , sblm hamil bisa di bilang jarang keringetan di ketek trus jg putih dulu keteknya. skrng jd keringetan terus sama berubah warna ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ.. pakai deodorant bun gpp , tp di lihat kandungan yg ada di dlmnya. kalo di komposisi ada kandungan paraben,alumunium,triclosan,Phthalates,Propylene Glycol dan Polyethylene Glycol itu jangan ya . . yg di rekomendasiin si kyk rexona atau dove dry silk bun

Baca lagi

sebenernya bukan bau ketek Bun, tapi emang keringet jadi berlebih otomatis baunya lebih sedep di area tertutup wkwk suami sy jg sempet protes, tapi mau gmn lagi. wong saya udah mandi sampe 4-5 kali jg 5 menit kemudian udah basah keringet lagi. pdhl dr dulu paling gabisa nyium bau keringet, skrg mah pasrah aja sampe lahiran nanti

Baca lagi

Lah sama kaya aku bun, waktu perawan ngga ada bau ketek sekalipun ngga pake deodorant. Tapi semenjak hamil menuju 4 bulan kok ketek jadi bau dan gelap anehnya lagi cuman 1 yg bau yg sebelah kiri baunya menyengat sekali dan yg sebelelah kanan kok ngga bau cuman rada item๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

sama bangeett bund ๐Ÿ˜…aku Sampek pengen nangis bau ketek sendiri..sehari ganti baju sampe 4 kali karna bagian ketiak basah terus padahal ga ngapangapain cuma tiduran tapi Aneh banjir terus bagian ketiak mana bau ๐Ÿ˜‚..padahal tadinya engga pernah bau ketiak ๐Ÿ™ˆ

aku bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ dari masa gadis ga pernah bau ketek, ketek ga pernah hitam. sekarang hamil 6 bulan, kalau keringat ketek bau dan ketek juga udah hitam. tapi bau nya ga bauยฒ kali juga.... tapi sedih, yg ga pernah bau jdi bau ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

sama bund, soalnya semnjak hamil produksi keringat meningkatkan, apalagi kalo udah masuk TM 3, , walaupun gk ngapa2in kringet ngucur aja, ,sampe kalo pas keluar/periksa gak PD takut baunya menyengat, ,๐Ÿ™ˆ ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

semenjak hamil emang jadi gampang berkeringet bun, aku aja waktu hamil tidur udah pake ac tetep aja gerah harus buka baju bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kalau urusan perketekan aku pake bedak mbk wkkw

Kalau bau sih enggak bund... Tapi lebih banyak keringat dan warna jadi lebih gelap. Sebelum hamil kinclong2 aja keteknya, pas hamil wawww sekali kaya sebulan nggak dibersihiin ๐Ÿคฃ

kok sama bun?? qrain cm aq aja smenjak hamil kyk gmpg bau badan sm bau ketek...pdhl udh mandi...udh pkk deodorant juga๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญsmpek dikira suami, aq gak mandi๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

kirain cuma sy bund... hamil ke pertama n ke2 g gini, tpi skrg sejak hamil anak k3,, baunya menyengat, pdahal udah berkali" mandi, cpet keringetan juga