Anak surga

Bun ada gak disini bayinya lahir meninggal?? Saya bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ anak saya bertahan cuma 1 hari Sedih banget, jadi berasa gagal jadi seorang ibu sekaligus istri

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi wa Inna Ilahi Rojiun. Bunda harus tabah, tegar & ikhlas ya. Bayi Bunda sudah tenang & berada di sisi Allah yg paling mulia. Jika tidak bisa lagi menyentuh & mencium bayi Bunda, doa Bunda setiap sholat akan menjadi penerang bayi Bunda di alam kubur. Allah lebih menyayangi bayi Bunda. Saya jg pernah mengalami hal yg sama seperti Bunda, kehilangan anak pertama yg sangat dinanti-nanti. Bayi perempuanku hanya bertahan selama 13 jam di ruang NICU. Awalnya saya jg merasa sangat sedih & gagal menjadi seorang ibu. Tapi saya bersyukur, suami selalu mengingatkan utk tetap sabar, tabah, tegar & ikhlas menerima ujian dari Allah. Allah tidak akan memberikan ujian melebihi batas kemampuan hamba-Nya. Anak itu titipan Allah, bisa diambil kapan saja oleh Sang Maha Pencipta. Tapi percayalah Allah akan menggantikan yg lebih baik lg utk Bunda & keluarga. Semoga cepat pulih mental & fisik Bunda.

Baca lagi

Saya juga merasakan bun... Anak pertama lahir prematur di 7 bulan, dan hidup di nicu selama 25 hari. Tiap hari harus anter ASI, dan selalu degdegan tiap ketemu dokter karena perkembangan bayi naik turun, diminggu minggu terakhir keadaannya terus menurun dan akhirnya dokter bilang saya harus siapin hati untuk mengikhlaskan bayi saya... Ancur bgt rasanya, tp ttp hrs ikhlas mau gamau, siap gasiap. Subuh tgl 7 agustus 2019 tanpa didampingi keluarga, dan suami karena saya merantau dan suami keluar kota saya dengar kabar bayi saya meninggal. Saya urus semuanya sendirian jam 7 pagi kakeknya baru menemani saya, dan jam 10 ayahnya baru datang.

Baca lagi

bismillah bun allah tdak akan menguji umat nya di luar batas allah ngsih ujian nie brti kita bsa lewatin dlu aku prnah berfikir hidup gk adil bgt knpa orng kdng gmpng bgt punyai anak knpa aku hrus di uji dlu ? mungkin krana ni yg trbaik untk kita krna yg tebaik kata kita blum tentu yg trbaik kta allah positif tingking yah bun akan indah pda wktu nya aku mlah khilng skligus 2 ank kembarku aku blum prnah menggendong bhkan di mna mau di kuburin aku gk ada krna aku msih di rs,

Baca lagi

Yang sabar ya Bun, Semua atas kehendak Allah, mudah2n bunda cepat pulih dan Allah gantikan lagi calon baby nya Gatau gimana rasanya kehilangan anak yang sedang di nanti2 terus meninggal pasti sangat sedih ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Ngeliat postingan bunda langsung deredeg ke hati, mudah2n calon anakku yang sedang aku kandung sehat sampai lahiran dan diberi umur yang panjang ๐Ÿ˜‡. Bunda yang tabah ya ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Innalillahi wa Inna Ilahi Rojiun. Saya turut bersedih dan berduka cita ya bun atas meninggalnya anak bunda. Semoga kelak dapat menjadi penolong orang tuanya ke surga. Amin.... Kalau saya punya pengalaman anak pertama meninggal di dalam kandungan bun, pas meninggal baru tau ternyata ada kelainan pada anak saya. Sedih pasti dan sempat stres juga tapi Alhamdulillah sekarang udah ikhlas.

Baca lagi

Mari kita berpelukan Bun๐Ÿค—Allah ga akan menguji umat nya di luar batas kemampuannya..semua terjadi sudah takdir Allah... Aqu pun merasakan hal yg sama seperti bunda,di tinggalkan oleh anak ke2 ku, anak ku bertahan 13hari di ruang NICU bun,,Alhamdulillah di detik2 terakhir nya aqu ada di samping nya... Semangat ya Bun ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

Baca lagi

innaillahi wainnailahi roji'un smoga anak bunda dpt jd penuntun orangtuanya menuji surga kelak. sy aja yg keguguran di UK 11w ngerasa stres berat, apalagi bunda, sy tu ini nggak mudah. tp cobalah mengikhlaskan ya bu.. insyaa allah Allah akan sgera memberi kembali momongan ke bunda.

Baca lagi

Innalilahi, bunda bukan gagal menjadi seorang istri atau ibu. Allah memberikan ujian kpda orang yg kuat menjalaninya, seperti itu kata ceramah. Mgkin blm rejekinya bunda, semoga segera dberi kepercayaan yg sehat cerdas berbakti kepda orang tua aaamiiin

innalillahi wa innailaihi rojiun.. nyawa milik Allah ya bun jd sekuat apapun kita usaha sudah digariskan kematiannya sejak 4 bulan kandungan, bukan gagal tapi memang takdirnya diminta kembali. semoga bunda segera pulih mental dan fisik ya bun love

Semangat bun. Kepergian adek bukan karna bunda gagal, tapi karna Tuhan lebih sayang sma adek. Berhenti nyalahin diri sendiri bun, ga baik. Semua itu terjadi karna kehendak Tuhan, jadi kita harus bisa sabar dan kuat. Semangat ya bun