10 Tanggapan

aku kemaren pas minggu ke 16 di tespack juga negathif,tapi diperiksa bidan ada kerasa,tapi jantung blm bisa terdengar,tapi minggu ke 19 di suruh tespack lagi,klo negatif katnya hamilny di ragukan,padahal sudah merasakan gerakan,klo udah di USG gimana bund bisa dilihat dak bund

baik bund makasih ya,mohon do'any juga

Aku begitu dulu bun, beberapa kali ditespack negatif. Tapi pas tes lab hasil nya positif langsung usg emang udah ada kantong kehamilan nya 6w. Pdahal jarak di tespack sama usg cuma 1 hari

Mungkin testpek'y rusak/gk berfungsi dg baik....yang penting itu pemeriksaan dokter klo dokter menyatakan positif dan mbk hamil ya uda itu benar.selamat ya mbk....

VIP Member

aku jg gt Bun, tespek negatif USG terakhr dlu usia 8w5d skrang insyaallah udh gede perutku jg Bun sm baby nya. aamiin insyaa Allah

Sama bun, saya juga begtu. Udah ganti tespek negatif terus. Bunda telatnya brp hari sudah bun saat itu?

saya jg gitu bun, testpack negatif terus.. pas usg udah 12week aja, detak udah kenceng banget

Mungkin cek tespek Erro Bun atau jam kurang tempat.. selamat bunda n dd sehat sllu

8w biasanya udh ada janin dan djj bun. tapi mudah2an beneran hamil yaa bun aamiin

amin

aku usg 8week udh ada janinnya bun,itu bunda masih kantong aja harusnya udh ada.

ada jg koq yg belum keliatan janinnya, tergantung bawaannya spt apa. aku gt soalnya

coba tespek lg aj bund pagi2 ganti tespeknya.

Pertanyaan Terkait