Minum Minyak Kelapa

Bun ada ga yg hamil trimester 3 disuruh minum minyak kelapa ? Aku udh 39week tp blm ada kontraksi asli sama sekali baru kenceng2 aja HPL 12januari.. trs ada yg blg suru minum minyak kelapa, itu ngaruh ga ya bun? #firstmom #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl tgl 14 bun, sama blm ada tanda2 juga.. terkahir periksa dok minggu lalu ada liltan sekali,sama blm masuk panggul posisi dia aga miring gitu,dok nyaranin buat sc..tp blm sih,,,ini udah 39w2d...besok kontrol dok lg mudah2n dberi kmudahan dlm sgala prosesny

2y ago

saya jg hpl tgl 14 bun tapi masih konpal aja. posisi kepala jg udah masuk panggul tinggal menunggu hari aja kalo kata dokter nyaa. tapi sedikit wory jg . tapi mudah2an kita semua di beri kelancaran ya bun aamiin...

iyha Bun aku jga disuruh minum minyak kelapa biar pas lahiran licin katannya ๐Ÿคฃ cuma senyum aja ya tak coba minum dikit nggak ada ssendok... rasanya nggak enak ๐Ÿ™ˆ

sma Bun hasil USG HPL tgl 8 Smapi 14,,,klu dri bidan tgl 20 tpi samping skrg blm ada tanda2 sma skli jadi wori๐Ÿ™‚๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

2y ago

sama Bun ak hpl USG tgl 9 hari ini dan hpl dibidan tgl 19 belum ada tanda* juga cuma perut kenceng* doang,dan terakhir priksa kepalanya belum masuk panggul UK 39 week besok jadi bingung Bun gimana nya belum ada tanda* si utun mau keluar๐Ÿ˜ข

sma bun sya juga HPL 12 Januari sma dh minum minyak kelapa tpi blm ad kontraksi asli

boleh kok minum minyak kelapa.