9 Tanggapan

Sama bund, aku kmaren awl2 hamil juga gitu. gk prnah mkan sayur sma sekali, tp d ganti dg mkan buah rutin tiap hr.. Tp skrg udah masuk 5bln alhamdulillah udah mau mkan sayur wlaupun gk bnyak bund.. klo bunda mkan sayur gk bs, coba sayurnya d kukus gtu bund..

Aku juga gitu bun, ga selera pokoknya sayur2 yg berkuah gitu karena ada bau bawang putihnya. Cuma stelah coba bikin sayur urap2 ternyata doyann :) jadi bunda bisa coba olah sayurnya yg beda dari biasanya

diakalin bun, kalau saya memang dari sebelum hamil ga doyan sayuran, jadi sama saya dibuat jus sayur dan buah jadi ga enek malah seger,

Sama aj bun q aj sampai hamil 8bulan msh aj bau masakan bau dapur nggak mau sama sekali... bawaannya kepala mumet trus mual

Aku awal hamil gitu Bun,,, gk terlalu doyan sayur kyak biasanya sblm hamil. Tp menginjak 4 bulan udah doyan sayur lg Bun.

Gk kok aku sneng bngt syrn tp anhnyaaa klo syr daging2 gtu aku mlh enek ngeliatny jaaaa

aku bgt semenjak hamil jijik liat sayuran hijau gtw knpa pdhl dlu doyan bgt sblm hamil

Banyakin makan buah aja klo bgitu bun

VIP Member

Ganti sm buah aj

Pertanyaan Terkait