Gaya nyusu

Bun ada ga yang bayinya 3 bln nyusunya udh banyak gaya? Anakku kalo disusuin sambil tiduran posisi dia kaya ancang2mau tengkurep dan gamau diem tapi mulutnya masih ngenyot, kalo sambil duduk drama dulu lepas eaaa nen lagi lepas lagi ea lagi nen lagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

walah Bun kirain bayi ku aja yg gini๐Ÿ˜‚ udah dua mingguan ini semenjak bisa tengkurap pas nen pun harus setengah tengkurap,kalau miring kayak dulu nangis2 ga mau. pas nen juga di lepas disedot dilepas dimainin gitu,kalau di bilang malah senyum2, kadang kaki nya juga nendang ga mau diem๐Ÿ˜‚

1y ago

MasyaAllah dah bisa tengkurap babnya

iya sama bun. kalo lagi dbf dan aku lupa nguncir, abis sudah rambutku dijambaknya. kalo dari dot juga dimainin pake lidah geser ke kanan kiri, kakinya nendang2 hahaha

1y ago

aamiin... bunda jg yaa jgn lupa istirahatttt ๐Ÿฅน

VIP Member

anak saya 4bulan kalo dbf tuh Masha Allah suka nendang2 perut, mana yg ditendang di area yg bekas sc. suka lepas2in nen nya juga, udh gaya2 mau tengkurep juga. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama bun bayi ku 3 bulan jg gt lepas nen lepas nen kadang greget di gigit walau belum ada gigi sakit nti aq triak dia kaget terus senyum๐Ÿ˜MasyaAllah tp saya suka

1y ago

sama Bun, padahal belum ada gigi,tapi lumayan jga rasanya๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Samaa persis kayak anakku yg umur 3bulan 20hari bun , kadang pas lagi tidur tiba2 tengkurep dengan mata terpejam terus tidur lagi kadang langsung bangun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

1y ago

bener bun, ngeri pas kita tdr ga ke awasin tiba2 tengkurep sndiri ya

sama bunnn lepas nen lepas nen, terus kadang ngajak ngobrol entah apa, kadang melenting2 badannya hihihi.. kirain anak aku aja, sama ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

hahahha sama anakku juga gtu. kadang sambil ngomel dia tapi mulutnya ttp ngenyot wkwkwk kalo di rebahan anakku miring bgt nyusu nya.

Baca lagi