Gerak janin

Bun ada ga si hamil udah 5 bulan belum ada tendangan janin cuma msh kedutan aja di bwh perut. Jadi worry .

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bunda,, saya juga msh kedutan msh5bln,, gpp Bun,, yg pnting debat sehat,, klw mau lebih akurat,, tanya langsung ke dokter kndungan biar bunda ga terlalu cemas πŸ‘πŸ™

VIP Member

5bulan emang masih kedutan gak sih bun? soalnya dedeknya belum gede2 banget. mulai 5 bulan keatas baru mulai lebih kerasa tendangannya krn pertumbuhan dedeknya mulai cepat.

saya hamil 4bulan bun, mau masuk 5bulan, dedeknya senduuu kadang2 gerak kadang2 diam aja, tapi emng mash berasa kedutan gt,, mgkn krn mash kicik yaa hehe

TapFluencer

kedutan itu gerakan janin bu, krna janinnya masih kecil makanya kerasanya cuma kedutan aja. Nnti di atas 27week pasti gerak2 nonjol.

1y ago

iya Bun , makasi y Bun .

kita sama bun masih ngerasain kedutan. pdhl udah ga sabar nih pengen ngrasain tendangan cinta dari utun πŸ₯°

VIP Member

Sama bun aku jg masih kedutan blm ngerasa gerakan yg hebohπŸ˜‚ kdang jg kepikiran wkwk

VIP Member

gpp bun aku juga jalam 5 bulan kedutan aja padahal. hamil anak ke 2

1y ago

sma aku juga bun msih merasa kedutan tpi perutnya udah nampak besar pdhal anak kedua, setelah anak pertamaku pergi untuk slmnya jdi was was juga, normal gak y?