Mual muntah

Bun ada ga disini yang hpl awal Juli ..yang mulmun nya udah hilang ..ato membaik

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga hpl awal juli bund, knpa ya stlh mkn teratur ini perut udah g ngrasain g nyaman gt paling cm kembung aja mulmun masih lemes masih jalan sbntr jg kya g kuat gtu knpa ya ada yg sama ga? Kdng mikir ini dede berkembang gak yaa๐Ÿ˜ญ blm smpt periksa krna dsuruh periksa kmren 1 stngh bulan dn pas ini mau pulang ke rumah ortu

Baca lagi

aku uda lewat 12w nih , insyaAllah hpl juni. dari 9w sampe skrg aku msh ada keluhan mual muntah dan batuk. tapi makin kesini makin ketauan krena tiap hari aku amati. trnyata mulmun dan batuk di aku terjadi kalo aku mulai merasa kelaperan. kalo aku kenyang alhamdulillah gejala itu pada ilang.

4mo ago

semangat bun. insyaAllah bentar lg mulmun nya berkurang asal jgn sering telat makan aja

Ku kira aku aja , 13w makin kesini mualnya sering kerasa tp ga bisa muntah .. lidah pahit masam ntahlah rasanya ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ apalagi habis makan .. udah drama perut kek dikocok ๐Ÿ˜‚ mudah lelah lemes begah kadang pegal2 di kaki suka datang & ilang

4mo ago

Mualnya bun masih sering , kemarin jg baru kontrol .. kata dokter sering mual itu wajar , semakin besar perkembangan janin biasanya mmg gtu kira" sampe umur 5bln .. Selagi ga sampe yg mengganggu / parah masih oke saja bun ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

udah mendingan bun, bagian pangkal paha sampe pinggang kadang" kaya ada rasa lagi mens ilang timbul sebentar", mual klo nyium yg terlalu nyengat. selebihnya aman. udah 11w soalnya

4mo ago

normal bun, karena hormon. klo ga ada flek sama sekali, klo masih bisa aktifitas, rehat dulu aja. klo sakitnya terus"an baru di bantu pake paracetamol. sejauh ini casenya di aku cukup di bawa tidur aja bun. dedeknya makin gede soalnya

sebagian besar udh bnyak yg engga, sy masih mulmun di 13w tdk ada perubahan kapan nafsu makan kmbali juga belum tau, rasanya capek badam lemes terus makan g enak ๐Ÿฅฒ

4mo ago

sama Bun saya jg mo 13 Minggu tp msh g enakan

udah berkurang bund, tapi kalo nyium bau yg strong pasti mual muntah Dateng lg. bau sabun mandi, bau superpel, bau rokok pasti mual muntah ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

Sama bund, tpi belum ada perubahann๐Ÿ˜ฃ tp klo badan udah agak enakan dri sblm nya sih krna smpt masuk igd 4x huhu skrng mlh sering pusing jg

sudah ada perubahan bun,agak mendingan daripada awal2 kehamilan,mual muntah parah...tapi kalo bau durian uuuh,,,jadi kumat mual nya

Alhamdulillahb udah jarang bun.. tp kalo nyium bau bakso msih enek puyeng padahal sblm hamil paling hobbi makan bakso.

Sama nih, aku 10 weeks. Beberapa hari ini mual muntahnya ilangg. Mual dikit paling. Tp semoga debay gapapa didalem perut yaa๐Ÿฅบ

4mo ago

aku juga usia 10minggu , mual muntah juga jarang sekarang, kata dokter ku itu wajar, nanti puncak2nya mual muntah sekitar umur 12-13 minggu