Normal tidak bunda

Bun ada g yang anak nya kalau lagi nenen kringetan berlebihan .. apa lagi klo malam bsa basah sprei Normal tidak ya bun Tp bayi saya ceria umur ny 7 bln Kata tetangga itu tanda2 tb Tp bb anak brtambah tiap bulan ny bun .. batuk trus menerus jg ga#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Normal tidak bunda
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku juga gitu kok bund.. skrg 6bulan masih kek gitu gak nenen pun juga keringetnya banyak.. apa karna keturunan dari aku ? πŸ˜‚

wajar kok bund. bayi kelenjar keringat nya belum ada/tumbuh. baru ada sekitar kepala dan hidung. nanti berangsur nambah seiring berjalan nya waktu. jadi lebih nyebar keringat nya

normal aja bund krna menyusu itu butuh tenaga dan asi pun hangat jdi wajar anak berkeringat, jdi tiap pgi suka bya asem kerna berkeringat trs wlaupun hujan trus pke kipas angin

normal kok bun.. dia kan nenen kaya lg makan jg yaa.. sama kaya kita yg klo lh makan suka keringetan.. yg perlu waspada justru klo telapak tangan yg sering keringetan bun..

Normal, pernah baca. Hal itu krn kelenjar keringat bayi emg ngumpul di kepala. Gausah dengerin org yg gada dasar ilmunya kak. Org anak sehat2 aja. Banyakin baca ya kak.

anak ku juga gtu bun,usia 3 bulan keringetan trus kpala nya bdan nya lengket,klo siang udara pnas dia rwel,anak ku sufor,tpi ya gtu emng bdan nya kringetan trus

normal bgt bun, karena kelenjar keringat pada anak belum bekerja dgn sempurna, anak saya aja yg 2tahun8bulan masih suka begitu pdhaal di daerah dingin

org dewasa pun klo abis minum air putih pasti agak gerah dan sedikit berkeringat apalagi ank kecil yg suhu badannya lbih panas drpd org dewasa,, πŸ˜‰

sama bun. malah aku sampe ke DSA πŸ˜… katanya "sama say anakku juga.normal. tos dulu" malah aku diajak toss sama dokternya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anakku juga begitu bun tiap nyusu, padahal di kamar udah ber-ac.. apalagi klo ga di ruangan ber-ac sampe tangan ikutan keringatan juga