Mual sore hari

Bun ad gk di sini klau pagi gk ngrasain mual sma sekli tpi klau udh jm. 3 sore ke ats perut mual bnget smpek munth2.. ๐Ÿ˜”

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund , ak smenjak masuk 9week mlh mual muntahnya dimulai dri jam.3 smpek mlm menjelang tidur, pagi sampek siang cuman mual* aja. pdhal sblum 9week pagi siang mlm mual muntah gk ada abisnya๐Ÿฅน

aku banget bun. makannya dari pagi sampai sebelm jam 3 sore itu aku makan nasi sedikit sedikit tapi sering. nanti dah mulai jam 3 udah ga makan nasi karna muntah doang.

sama persis kek saya bund pagi sampai siang ngga terlalu , tapi kalau menjelang sore sampai malam itu mual sampai muntah bund

kalo udh sore tuh pusing mual2 ๐Ÿ˜‚ kadang ngga enak sama suami pulang kerja harus dengerin istrinya sambat ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

waktu aku mualnya pagi sama sore,pagi sblm suami berangt sore pas suami pulang,klo ada suami aja mualnya

sama bun.... saben sore badan g enk mual.. muntah2 trus... makin males makan nasi..

sama bun.. aku pagi sehat banget nyiapin sarapan dll. udah diatas dhuhur pasti mualnya dateng

sama bun. saya juga gitu. kadang males makan apa2 karena mulut pait, terus mual muntah kadang

sama bund, pagi siang makan lancar giliran jm 3 sore smpe mlm minum air muntah aja๐Ÿ˜จ

kalo aku mual dari pagi bangun tidur sampai mlm bun, gak mual pas tidur aja.