BBJ kurang

Bun 37 week BBJ baru 2,3 kata bidan harus ditambah BBJ nya caranya gimana ya Bun #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Izin sharing ya bun, Aku wkt 33week bbj 1.700, kata dokternya cukup tp aku worry aja dan merasa kurang kyknya Akhirnya selama sebulan aku konsumsi telor rebus tiap hari, alpokat sama es krim. Alhamdulillah pas usg 37week kemarin bbj udah 2.885 ๐Ÿฅฐ Semoga bermanfaat yaa bun

Baca lagi

saya wktu usg uk 33w, bbj cuma 1,441g. karena saya gak suka telor, jadi saya tiap hari makan alpukat campur susu tanpa gula, sama es krim, trus protein ambil dari ikan dan ayam, pas kemarin uk 37w balik usg bbj sudah 2,552g๐Ÿ˜Š

Samaa aku juga 36/37 bb nya 2.3 pas kontrol lg kmaren 2.5 gatau skarang brapa,udah makan apa aja udah ikhtiar apa aja,smp diresepin obat yg mehong2 ttp ajaa,katanya mungkin pengaruh genetik krn ibunya mungil๐Ÿ˜Œ

SMA bun AU usia 33 week kemaren USG BBJ nya cuma 1,6 dri situ aku makanin es cream terus tiap hari 2/3cup. skr dah 36 Wek blom di USG lagi jdi kurang tau BBj

makan es krim, alpukat sm telur 1 hr 2 btr bund, pas UK 34 week bbj 2043 usg lg uk 36 week bbj 2749 tiap hr mkn alpukat klo es krim sm telur sih gak tiap hr, skrang 38 week lom tau bbj brp

aku usg bln lalu 34w masih 1,8. sekarang blm ada rezeki buat usg lagi. mohon doanya ya bunda2 semoga bbj udah nambah dan normal skaligus uda ada rezeki buat usg lagi๐Ÿ™

pas 32w bbj 1.9 selang 2 minggu usia 34w langsung 2.7 ๐Ÿ˜‚.. lantaran banyak makan es tp ada buah2 nya.. kyak es teler es jeruk..sop buah..

Ya Allah sama. Kemarin waktu kontrol 36w bbj cuma 2.2kg, gatau klo sekarang. Mudah2an naik. Aku makanin. Ice cream 2hr sekali hehe ๐Ÿ˜ญ

semangat Bun.. banyak2 minum susu bumil, mkn alpukat, telur rebus yg Mateng, ice cream.. insya Allah cepet nambah bbjnya..

aku 38 week masih 2,2 bund sama" ikhtiar yuk buat naikin bbj katanya yang cepet tu makan alpukat,telur rebus,es cream