20 Tanggapan

Sama hplnya 9 september, dedenya aktif banget nendang apa lagi setelah makan. Tidur malam susah untuk bolak balik badan. Tapi bersukur bisa merasakan hal ini. Semoga semua ibu ibu selalu sehat dan semangat hingga hari kelahiran bayi kita.

hpl 15 sept. miss v rasanya linu sakit gitu kalau jalan. apalagi dari duduk dilantai ke diri. ruarrrrr biasa sedapnya. ubah posisi tidur juga sakitnya ya ampun. nikmat sekali. dan ga sabar ketemu si dedek bun 😚

23 Bun sama, mis v suka nyeri dikit.. apa tanda debay udah mulai masuk panggul ya Bun?yg sy searching begitu soalnya,,

HPL 09 September udah sering mules-mules sehari bisa 5x, ke kamar kecil makin sering, tidur udah serba salah. Ga mesti sesuai HPL sih kalau akhir bulan detun mau keluar juga gpp, abis udah ga sabar 😇😇

Aku juga pertengahan september hehe, panggul belakang rasanya sakit banget , perut udah makin gede jd susah gerak apalagi bayi lg aktif2nya huhu, semogah buat bunda2 yg lagi persiapan untuk lahiran dimudahkan yah😊

Aamiin

Debay makin aktif apalagi kalo udah malem, duduk kelamaan kayak ada yg ganjel di bagian perut atas sebelah kiri jdi ga bisa duduk kelamaan.. makin berat juga hehe

saya hpl 28 september, udah kluar cairan kyak ketuban bun, trus td siang kontraksi tapi belum ada bukaan..😢 smpe sekarang masih kenceng gitu perutnya..

Dedenya seneng joget kaya nya Bun kalo saya .. Tiap di ajak ngomong trus denger musik atau murotal aktif bgt .. Ngerasa cape juga kalo pagi ngantukan ..

VIP Member

12 september, dedenya makin aktif sampe perut miring² klo lagi gerak. Keluhanya sakit pinggang, nyeri diselangkangan sama sering bgt pipis

Hpl 4 september sakit punggung , sering pipis, sma perut sering kaku tpi dedenya msih aktif bnget smga cpet melahirkan sblum hpl amin 🤲

setiap hari perut kenceng terus ngilu di area missv semalem dr jam set9 sampe jam set3 pagi mulesss hpl 1sept

Pertanyaan Terkait