org mnggl

bun2 klo Kita lgi dijln trs papasan Sama ambulance bwa mayat Gpp yak...aq JD woryy Neh kn Kita lgi hamil

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

mnurut saya gpp bun, kalo papasan kan bukan keinginan kita juga ketemu sma ambulan. kecuali emang kalo ngelayat katanya ga boleh. tapi wktu saya hamil umur 2bln malah ada tetangga saya yg meninggal tapi saya ngelayat krna ga enak sma tetangganya pinggir rmh bgt. lahaula aja bun...

gapapa bun, jgn sugesti yg macem2 aja, insyaAllah aman2 aja. aku hamil sampe usia 9bln masih kerja & sering papasan sama mobil jenazah, lewat kuburan/ pun tempat angker pas tengah malem alhamdulillah aman2 aja, yg penting kita tetep doa & sugesti positif, jgn mikir yg aneh2.

gappa bun emang kenapa πŸ˜‚πŸ˜‚ saya kerja kebetulan di admin pesantren depannya mesjid tiap yang meninggal dibawa ke masjid saya liat gda ngaruhnya ... kecuali kita ngrlayat baru ga boleh

5y ago

saya juga jawa, bun. katanya sih emang takut sawan2 gitu. tapi alasan logisnya ga ada. soal potong rambut juga. dilarang sama sodara2. yauda deh, nurut aja, walopun hati ga yakinπŸ˜…

lah saya tinggal di dekat jalan raya. setiap hari, bahkan hampir setiap jam selalu ambulance dan mobil jenazah lewat. ya ga kenapa2. hehe

Owhhhh Saya tkut pengaruh kedetunnya..mksh Infonya y bun JD tenang deh

ga ngaruh kok bund, jangan di bawa pikiran. selow

VIP Member

Ga ada pengaruhnya sama skali bunda

VIP Member

Gpp kok bunda, jangan khawatir.

hubungannya apa ?πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

gpp bun.......