HPL

bun, yang HPL nya bulan juli, siapa aja? aku HPLnya juli tanggal 27. sekarang masih sering denyut2 aj, kalau gerak janin, cuman aku aja yg bisa ngerasain, kalau suami blm bisa.. mungkin krn faktor perutku tebal.. hehe sharing ya bun ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 24 juli bun. Perut ga besar. BB jg baru naik 6 kg πŸ˜‚ Bayiku agak moody an kayaknya. Kadang aktif bgt seharian, kadang cuman nendang2 sebentar2. Kalo diajak ngobrol sama suami seringnya ga ngerespon πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Waahhh,,, sama bund... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku 31juli bun, aku jg baru pelan2 kerasanya kyak kedut2 atau tetiba geli gitu bun... aktif klo malem saat mau tidur πŸ˜‚ kadang suamiku gereget mau ngrasain dia nndang, tp blum kerasa, huhuuu

aku HPL tgl 24 juli mom sekarang lagi sering merasakan pergerakan janin yg udah tau kapan2 na nendang2 di perut rasa na geli dan seneng bgt para mommy/bunda hamil dan baby sehat2 semua na ya πŸ˜ŠπŸ€—

Baca lagi

hadiirr...aku hpl 26 juli bun..tapi krn hrs caesar jd insha allah awal juli uda lairan..sama bun...aku yg uda ngerasa gerakannya...suami blm...n dinding perutku termasuk tebal..

alhamdulillah dedek graknya aktif bgetz.. tp kdg klo disentuh ayahe dedek e gk msu gerakπŸ™Šsy HPL 18juli..smga qt diberi klancaran n sehat ..baby n mom nya ..amin yrbπŸ™πŸ™

5y ago

Saya 18 juli bun tp kembar maunya normal bun..

sama bun... saya juga HPL nya 27 juli, tp kata dokternya bisa maju bun... skrg sudah mulai sakit2 bun.. ga bisa istrahat.. hamil yg k2 ini beda banget sama hamil anak pertama.

VIP Member

saya bun awal juli , insya allah tgl 8 juli . Sekarang udh ngerasain gerakan janin aktif bgt apalagi kalau mlm . Suami baru ngerasain ditowel sekali itupun nggak disengaja πŸ˜„πŸ˜„

sy hpl akhr juli juga..baby dlm perut aktif bgt bun.kadang sampe gak bisa tidur kalau mlm.ayah sm kakaknya jg sering pegangin perut buat tau tendangan dedek.dan mereka heboh.

aku 1 juli bun.... dede udah gerak aktif apalagi kalau malem gaberentiπŸ˜‚ papanya juga suka ditendangin kalau lg megang perut bunn gasabar rasanya ya ketemu dia bun😁

aku HPL juli tanggal 26 bund , si adek di perut udah aktif sekali pdhal bulan kmren masih kalo malem aja . skrg lagi kerja si adek makin gerak gerak terus bund πŸ˜