HPL

bun, yang HPL nya bulan juli, siapa aja? aku HPLnya juli tanggal 27. sekarang masih sering denyut2 aj, kalau gerak janin, cuman aku aja yg bisa ngerasain, kalau suami blm bisa.. mungkin krn faktor perutku tebal.. hehe sharing ya bun ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 27 juli. Udah lebih sering di tendang. Susah tidur krna sakit pinggang luar biasa. Dan saya mulai kdg mules. Semua posisi tidur ga nyaman ๐Ÿ˜ฐ sakit semua. Terakhir cek sih, posisi anaknya udah ke bawah. Cuman katanya pas bulan ke8 bisa berubah. Bergerak-gerak dia. Si bapak tiap ngelus kdgโ€ aja ngerasanya, gatau jg kenapa. Anaknya klo sama bapaknya agak anteng. Klo sama mamanya gocek terus, gerak aktif. Saking aktfnya mamanya kecapean jd kurang tidur ๐Ÿ˜‚ Apa ada ya ibu ibu yang hpl juli ini ngerasa sakit pinggang luar biasa? Uda ada yg kontraksi palsu kah? Aku kmrn cek soalnya katanya udah kontraksi palsu. Kan panik ๐Ÿ˜‚ masih 7bln gini soalnya

Baca lagi
5y ago

Samaa bundd.. Jdii was2 bund kyak mau lahirann ajaa

saya bund... 23juli.. pas tanggal nikahan insyaAllah.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š alhamdulillah aktif bgt bund. bpknya jg suka ngerasain. cuma kalu kontrol suka gk mau nunjukin ke bpknya, usg pertama 13w sy dianter kk sepupu jelas samping gambar nya, lg emutin jempol ๐Ÿ˜…. eehh udh 2x kontrol ini sama bpknya ngumpet terus, mlhan melintang, sampe bpknya heran, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya InsyaAlloh perkiraan tgl 22 july bunda,debaynya aktif banget..mo di ajak ngobrol ataupun di dengarkn murotal merespon dgn cpt,pokoknya aktif setiap saat,Alhamdullih kami sangat menikmatinya dn masih ttp berpuasa,semoga Alloh mmberikan kemudahan,kelancaran serta keslamatan untuk bunda bunda semuanya,

Baca lagi

Q hpl nya 10 juli,kemarin pas 7 bln sempat kontrak palsu,kata bidan dede byi ya udah di bawah kepalanya,si dede gerak aktif,apalagi klo sre sampai mlm aktif trus gerakannya,klo q blm tdr dede nya gak bobo,tpi klo q tidur dede nya anteng bobo.. Nnti pas bangun dede nya jga ikut bgn gerak2..

5y ago

sama bun,aq jg hpl 10 juli๐Ÿ˜Š

saya HPL 5-7 Juli bun... janinnya aktif banget... tp lagi galau nih karna pas usg kemarin posisinya masih sungsang... dokter bialang harus sc kalo tgl 18 Juni masih sungsang... semoga pas kontrol berikutnya posisi kepala janin udah masuk jalan lahir biar bisa lahiran normal...๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Amin...semoga semuanya di lancarin di mudahin ya bun..bunda sama bayi nya sehat dan selamat๐Ÿ˜

saya hpl juli bun๐Ÿ˜„๐Ÿ˜† tepatnya pertengahan... kalau saya gerak2/berdenyut aktif, dipegang suami pun kadang nendang2๐Ÿ˜… alhamdulillah... semoga persalinan nanti berjalan lancar & normal ya bun, bunda & debay sehat2 semua๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ aamiin

Baca lagi

sya hpl 2 juli bun. dedenya aktif trus nendang nendang dan suka neken sama ikut ngrasain klo lgi dcuekin sma ayhnya.. udh gak sbr pngn cept2 kluar smog bunda yg lagi hamil dberi ksehatan sma klancaran pas lahiran ya bunn. aaminn

5y ago

aminnnn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

sama bun...aku hpl 26 juli..tapi insha allah lairannya awal juli bun krn hrs caesar...dinding perutku jg termasul tebel bun...aku dah ngerasa debay aktif bgt...tapi klo suami blm bs trlalu kerasa dpegang dr luar...dliat jg cuma kliatan dkit...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127044)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127044)