apakah foto USG sesuai pas lahir

Bun waktu ituh kan aku usg bun banyak yg bilang calon anakku jelek idungnya pesek , aku coba jelasin kalo ituh kan blm kebentuk sempurna masih bisa berubah2 tapi bibiku ngotot katanya ya kalo udh keliatan begituh ya nanti pas lahir begituh ,, emng bgtuh yaa bun jd sedih aku digituin ?

apakah foto USG sesuai pas lahir
448 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jga di gtu kan bun sma ttga2 yg lihat foto usg anakku, katanya anakku pesek, tapi aku cueek ajh lah yg penting debay sehat aku pun sehat, smua sdah pemberian Allah, aku sdah bosa hamil ajh bersyukur alhamdulillah krna nnguin hamil 4thn lamanya.. jadi gk usah dngerin kata orang yaa bun santuyy sajaa 😘

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Murah itu bund. Klo di sini masih 400an hehehe

Pesekkan jga hasil usg anakku bund.. Itu hasil usg 5 bulan lebih... Pdahal ayahnya bangir bgt, sya jga gk pesek, tpi pas usg hasil.x gitu dlu.. Tpi gpp, sya berayukur n berdoa, berharap smoga nnti wktu keluar hidung dedeknya mancung n mulutnya mungil.. Saya yakin pas usg dlu itu hasilnya blum sempurna..

Baca lagi
Post reply image

Namanya uag bun.. ttp kehalang ketuban kan... emang siapa bilang2 anaknya jelek... anak pasti wajahnya ikut ayah bundanya... blom apa2 udh body shaming ke bayi... yg penting kan dia sehat normal gk cacat.. gmn pun anak kita ttp yg paling ganteng/cantik kan... ngata2in awas aja kalo gedenya minta besanan

Baca lagi
5y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Rasa saya masih bisa berubah Bun.. pengalaman adik saya dulu begitu kata ibu saya.. dulu mah gadak USG"an malah udh lahir hidungnya blesek gak berbatang malah maaf kayak m*nyet kata ibu saya.. tapi ya lama" setelah lahir hidungnya malah naik sekarang mah Alhamdulillah mancung hidungnya😁😁

Mw mancung mau pesek. Mw item atw putih Yg pnting sht normal bun lengkap Ya allah.. Ad y yg kaya gitu. Smua trgntung dri bapak ibuny. Klo bpak ibuny cantik gagah mncung insya allah ad salah 1 yg d turunkn k anakny. Anak q aja item pesek aj aq brsykur alhmdulilah yg pnting sht lengkp normal..

Baca lagi

Gak usah di khawatirkan yg penting berdoa sama Tuhan di berikan keturunan yg sempurna sehat lahir batin jasamani rohaninya.sempurna. Punya 2 mata. Hidung telinga.mulut tangan kaki juga jemarinya .itu kan hanya kecanggihan technological. Tp tidak bisa menandingi kesempurnaan yg Tuhan berikan.

5y ago

Iya mam sama2 sekarang makin mendekatkan sama allah semoga dinberikan kesehatan dan kesabaran ya smoga lancar sampai melahirkan.

VIP Member

Yaelah bun bersyukur lah hidungnya sempurna emang kenapa kalo pesek ? Biarin aja sih orang mau komentar apaan toh masih di dalem perut kita gatau pas keluar kaya gimana siapa tau anak bunda pesek2 imut, jangan apa2 dimasukin hati yg ada mah malah sakit hati sendiri santuy aja kenapa sih

Bingung kdg jahat bgt mulut org. Biarin aja bun mau ngmng apa. Mau nti lahir pesek kek, mancung kek, apa kek yg pnting smua sehat, bersyukur. Lagian itu kan Tuhan yg ciptain , kl mau protes suru protes lgsng ke Pencipta nya aja brani gk. Ckkckckckck. Heran sm mulut org julid gt.

Bunda sendiri sepertinya gak terima ya kalau anaknya pesek? Menurut aku ya, mau anak nya pesek atau mancung itu pemberian sempurna dari Tuhan, bukan suatu kecacatan. Lagian kalau pesek kenapa harus sedih sih bund? Anak bisa lahir dengan sehat dan normal aja udah puji Tuhan.

ngapain sedih sih bun. yg penting lengkap gk ada kekurangan apapun. klo bunda atau suami pesek ya anaknya pasti ikut orgtuanya. klo ortuanya mancung ya anaknya maancung πŸ™ˆπŸ™ˆ masa anaknya maancung kedua org tuanya pesek alias mbelesek ke dalam. kan aneh jdi nya bun

Baca lagi