apakah foto USG sesuai pas lahir

Bun waktu ituh kan aku usg bun banyak yg bilang calon anakku jelek idungnya pesek , aku coba jelasin kalo ituh kan blm kebentuk sempurna masih bisa berubah2 tapi bibiku ngotot katanya ya kalo udh keliatan begituh ya nanti pas lahir begituh ,, emng bgtuh yaa bun jd sedih aku digituin ?

apakah foto USG sesuai pas lahir
448 Tanggapan
Tulis tanggapan

Astagfirullah. Jahat banget mulut orang2 itu bun.. kok nggak punya sopan santun. namanya juga hasil foto USG. Lagian kalaupun pas lahir pesek, wajah dewasanya bisa berubah lahi. Yang penting mah sehaaat. Lagian emang cakep jelek cuma dari hidung aja?? Banyak kok yang idung pesek cakep

5y ago

Aamiinn..

Ya ampun si ibu πŸ˜… Mau gmn pun itu tetap buah hati ibu..permata hati ibu.. Saya pas USG liat dedek sehat n aktif aja rasanya sdh bersyukur banget bun.. Banyak orang diluar sn pengen hamil, pengen punya anak tapi belum dikasih sm Allah.. Bersyukur aja bun... 😊

Baca lagi
5y ago

Setuju Bun

Brubah bun nma y fto baby lwat usg bun y bgtu nnti pas lahir mah ya beda pasti lbih bagus bun... Hidung pesek it ngangenin bun hehehe anak ku lg hidung y pesek trs lebar wkwkwkkk tp tetep pda gemes sm bayi ku pda seneng narikin biar mancung abaikan bibi y toh cm bibi ini bun

5y ago

Wkwkwkwkkk mlh kebalik

yg pnting ank sht bun. ank sya yg pertma lhir 2minggu lbh cpt. wkt lhir keciil sekali bert 2,7 bdnnya kerinyut2 dn isungny mengembng gede. sy sndiri gg pernh blg kok gg cakep. mlh seneng gtu krn sht. alhamdulillah berjlnnya wktu diansht dn montok. rupa jgn jd no. 1 bun.

Semua bayi kayaknya lahir dg hidung yg katanya org2 pesek. Biarin aja apa kata mereka bun, g usah didengar apalagi dimasukkan hati. Selama anak lahir sehat dan ceria itu yg jd patokan bun. Lagian hidung mancung jg tdk jd jaminan anaknya makmur atau sukses dikemudian hari

Wkt USG 4D hidung dede bayi sy jg kelihatan pesek bun,pas br lahir bgt jg gitu,hidung pesek,bibir'y dower,skrg udh 2mgg dede bayi sy jd ganteng tuh bun 😁😁hidung'y mancung,bibir'y mungil pokok'y guanteng deh...(hehehe iya lah anak sndiri ya hrs d puji2 sndiri 🀭🀭)

5y ago

Aamiin...makasih bun 😊😊

Anak ku pas usg kata dokternya (sambil becanda) hidungnya pesek pas lahir pesek beneran πŸ˜ƒπŸ˜ƒ..tp terserah mau pesek/mancung itu sudah kehendak Tuhan yg penting sehat tiada kurang satupun dan sudah sangat bersyukur bisa mempunyai seorang buah hati

Tanya balik emang hidung bibimu mancung ..ngata-ngatain hidung orang lain yang pesek..itu kan masih dalam kandungan.. Tdk ada yng tahu jelas ...take it easy ajah bun...soalx orang mah gitu bukan nyenangin hati bumil malah bikin sedih sja..yang penting bunda dan bayi sehat2 sja

5y ago

Iyaa bun aamiin bun makasih bundaa

VIP Member

ga masalah kok bun lahirnya pesek juga, kata mamah aku dulu waktu kecil aku dikatain idungnya ga ada kaya ke injek kebo trus jelek gendut item, eh gedenya mancung gini alhamdulillah putih langsing juga wkwk.. jangan di ambil hati omongan orang mah bun yg penting anaknya sehat

5y ago

Iyaa bun aamiin bun makasih bun

Sekedar mengingatkan, banyaklah bersyukur, tidak semua perempuan diluar sana dikasih anak, bnyak yg harus mengeluarkan uang puluhan bahkan ratusan juta untuk mempunyai anak. Yg penting anak terlahir sehat walafiat tidak ada kurang sikitpun.