42 Tanggapan

klo aku masih hmil jadi belum ngalamin untuk bayi aku. tpi aku inget wktu aku TK rambut ku tipis kya rambut jagung. mmah suka kasih minyak kemiri . tpi buatan sndiri, skrng hasilnya rambut aku ga terlalu tipis dan warnanya hitam juga ga seperti dlu rambut jagung hehehh

Lucu bangeet adeknyaaa 😍 Aku msh hamil sih, jd blm pengalaman. Tp dlu aku kecil jg susah tumbuh rambutnya, tipis bgt smpe umur 2th. Dlu sma bapak rajin pake lidah buaya gtu bun, trus skrg rambutku lebat deh. Mgkn bisa d tiru, tp research dlu deh biar lbh pasti

Aku ma suamiku rambutnya tebel,, anakku pas lahir rambutnya tuipiiiis bgt,,,,, tp sampek skrang umurnya 2 bln blum digundul.... Kata orangtua abis dgundul rambut bisa lebat, tp saya takut mlh g numbuh2 heheheh

Coba bun pake lidah buaya di rutinin gitu. Soalnya dlu pas aku kecil ibuku rutinin terus. Alhasil rambutku skrg tebel hitam bgt bun 😂😂 testimoni dri diri aku sendiri ini bun. Hahah

Hehe. Sama bun anak saya 8 bulan rambut nya masih segini2 aja. Padahal udh sy pkein minyak kemiri/hair lotion baby.. Ttap aja bgtu.. Gpp ntr juga panjang sendiri

VIP Member

Ponakanku juga udh 1thn lebih masih aja botak bund tipis bangettt, Skrng lagi rutin pake minyak kemiri, Insyaa Allah cepet tumbuh 😇

Kl rambut tergantung gen bun. Tp coba pakai yg merk cantiqa kemiri di tokoped dan IG ada bun. Siapa tw membantu jd banyak rambutnya

Anak aq yg no 2 juga gitu bun.. aq pakein minyak kemiri bun.. tp harus telaten pakeinnya.. alhamdulillah sekarang udh panjang

Aq beli minyak kemiri yg udh jadi di online shop, aq pakein tiap sore abis mandi, trus didiemin sampe pagi, baru dibilas pagi nya.. tp pas tidur jgn lupa di kasih alas di kepala nya ya bun karna kalo ga dikasih alas, sarung bantal nya bisa jd hitam2.. hehe

Bakar kemiri bun sampai keluar minyaknya itu pasti gosong, trus digiling olesin ke kepala baby...

Sampo cussons yg kemiri 😊. ..aku jga baru mulai pake buat bayiku..hasilnya mulai nmpk loh 😊😊😊

Pertanyaan Terkait