40 Tanggapan

Aku juga sempet sakit bun sampe males jalan trus aku urut ya cuman kaki sama pantat saja sih yg penting perutnya jangan di apa2in 😊

Sy juga sebelah kanan doang bun, tapi tulangnya kyk linu gtu bun, apalagi hbs dipake jalan lama gitu.. Wadawww amazing hehehe

VIP Member

Wajar bun, sy jg ampe tulang ekor sakit bgt, duduk aja sakit, tp gpp kt dokter, ga usah di urut bun, ntar jg ilang sendiri..

Ternyata saya gak sendiri Masya Allah sakitnya Kaya abis terbentur ini tulang ekor Tapi gak abis jatuh Nikmat nyaa🤭🤭

sma bun..aku pantat sblh kiri..kdang smpe ke kaki sakitny..linu" gtu rasanya..d buat dduk bersila sakit bgt pkoknya

Sama bun kemaren seharian sya jg ngerasain.. Cma sebelah kiri, tpi alhamdulillah sekrang ud ga bun, ilang sendifi

Sma bun ..cuma aq sbelah kiri bun rsany kyag gosong tpi aslinya nggk gosong buat jlan aja smpek skit bun ..

Sama bun aku dari pangkal paha sampai tengah bokong tuh ngilu. Pdhal saya kebanyakan tidur miring ke kiri

VIP Member

Saya jga gtu dari tulang ekor sampe pantat kebawah sakit bngt kya pegel gitu sampe mau duduk aja sakit

Sama bun.. Aku pakein koyo cabe malah biar anget 😄 duduk. Tidur. Jalan sakit tuh pantat 🙈