Sakit pantat sebelah kanan

Bun wajar ga sih sakit pantat sebelah kanan aja, yg sakit itu gatau ya bagian mana ntah tulangnya, sendinya atau apa yg saya rasakan sakitnya di sekitar pantat sampe bawah pantat, mau bbok miring kanan aja baru bentar uda sakit terus sakitnya itu kaya ngerasa pegel, nyeri campur deh pokoknya Kira kira boleh ga ya saya pijit ke tukang pijit gitu

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, aku juga gitu. Tapi aku pantat sevelah kiri. Nyeri bgt rasanya sampe mau ganti posisi tidur itu susah krn nyerinya ga tahan. Tapi alhamdulillah sekarang sakitnya sdh agak hilang, kalo aku saking ga tahan sama nyerinya, aku pakein hotin cream. Trs nanya sama bidan, katanya gpp itu wajar.

Sama bund, saya waktu hamil masuk usia 4 bulan bagian pantat sebelah kanan sakit bgt. kalo mau bangun dari tiduran tuh mesti pelan2 bgt, sampe dibawa jalan aja sakitnya ampun2 πŸ˜‚ tapi alhamdulillah, pas hamil masuk usia 5 bulan lewat beberapa hari udah ilang sakitnya bund sampe skrg πŸ˜‡

Sama bun kmren saya 2 minggu sebelum lahiran sakit pantat gtu ampe jalan d seret kakinya karna sakit,udh d urut juga pantat nya wlpun malu tp ttep sakit,kayanya bawaan dede yg makin turun k bawah bun,abis lahiran ma normal lg

Aku juga dr awal hamil begitu bun... bisa jd bawaan bayi. Sampe skrg 6bulan kehamilan masih suka kerasa tp g terlalu kaya awal2. Apalagi bangun tidur, subhanallah sakitnyaaa...mo jalan aja meraba tembok

Saya kmrn sakit pantat kyk ksleo sendinya kecetit gt sakit bgt buat gerak dikit aja sakit, tapi pas tm 1 bun alhamdulillah skrg dah ilang, dipijet sendiri aja bun pakai minyak urut gt

kalau bukan karena keseleo, itu kemungkinan karena nyeri di tulang ekor bun, karena rahim semakin berkembang jadi menekan tulang ekor, saya juga gitu soalnya sampe skrang 39w πŸ™‚

Sma bun...kmrin q nglamin ky gitu ...smpe buat jln ajha susahh...buat miring ajha skit bngtss....tp alhmdulillah itju cuma sbentar...gk lma bun...2 hri tiba2 ilang dg sndrinya

4y ago

Senasib bun😭

Aku juga sama bun usia 30w lagi ngerasain sakit dibagiyan belakang sebelah kiri tadi abis periksa kebidan katanya gpp bun emang bawaan karna si dd makin berkembang.

Kirain saya doang yg ngerasain, soalnya saya lagi kebingungan dari td ,, tulang ekor kaya nya ngilu sampe ke pantat sebelah kiri 😁 ngilu kalo duduk lama lama

Sama bun q juga gitu sakit pantat sebelah kanan skarang hamil 35 minggu... Ya dinikmati aja bun mungkin itu bawaan hamil.. sabar aja...😊😊😊