cemburu

Bun wajar ga sih kita cemburu kalo suami kita sering pulang kerja sama cwe yg status nya single si cwe pun sering bgt minta anterin suamiku kalo saya cemburu kenapa suami saya yg marah seakan nutup semuanya ketika tahu saya rada sensi sama cwe itu suami saya malah kasih nama di kontak nya diganti nama cwo coba Bun harus gimana saya

181 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa ya bun,istri lagi hamil banyak banget cobaannya, salah satunya suami yang main belakang,sangking seringnya ketahuan aku sampe nggak bisa marah dan nangis ketika melihat suami genit disosmed sama cewe2,aku jadi masa bodo,udah capek, tapi aku cuma bisa diem,soal nya kalo dibahas paling nanti yang salah jadi aku, ๐Ÿ˜ฅ yang masih buat aku ganjel, sampe sekarang aku gaboleh liat facebook suamiku,sampe sekarang aku nggak tau pasword facebook suami,dan suamiku kalo lagi dirumah nggak pernah buka fb,. Bunda Ada yang tau cara sadap facebook/inbox ? ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi
4y ago

Klo fb susah bun di sadap, ko wa mah gampang..

iya Bun saya udah muak sama tingkah nya di tegur padahal kita sayang ga mau kehilangan dia pendapat dia berbeda dan cari-cari kesalahan saya agar dia bisa sepuasnya marah sama saya pagi tadi saya gak siapin apa-apa dia berangkat kerja biasanya baju saya siapin semuanya saya kemas jd tinggal berangkat mulai td pagi aku diemin semua kerjaan itu biar dia yg kemas sendiri sampai dia kesiangan Bun ttp saya ga bantu saya cuma ngeliatin aja dlm hati saya kalo kamu ga gitu aku ga bakal begini

Baca lagi

kalo saya di posisi bunda sih, udah pasti langsung sergap di kantor suami. karna biasanya ada geng 'ghibah nya para lelaki' ituu yang bikin panas suasana, bahkan jadi api pertama suami bikin ulah gini. tapii kalo emang dasar ceweknya yang genit, pasti saya TAMPAR di kantor suami. biar pada tau RASA SAKIT nya seorang istri ngurusin rumah, anak, suami, sedangkan suami malah bela CEWEK GAK TAU DIRI ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ก biar temen2 suami juga sadar, NGINGETIN SUAMI gak boncengan lagi sama tuh cewek.

Baca lagi

Simpel aja. Berarti ada sesuatu antara cewek itu dan suami bunda. Kalo suami orang baik2. Pasti terbuka gak akan ada yang di tutupi apalagi bela wanita lain dan gak akan mau d ajak boncengan dgn wanita selain istrinya. Karena suami yg baik akan paham sesuatu hal buruk yang bisa merusak rumah tangga. Dan 1 lagi bun. Se centil2 nya wanita penggoda suami kita. Kalo suami kita cuek gak nanggepi pasti wanita penggoda bakal capek n kesel karena gak d ladenin. Gak bakalan kejar2 trs..

Baca lagi

Wajar. Suami saya sendiri kalau saya kerja pulang di bonceng siapa tanya terus. Saya selalu jawab sama perempuan. Ya pasti sama perempuan. Dia gak mau saya sama laki2 lain. Selain keluarga saya. Dia sendiri gak pernah bonceng perempuan. Karena di tempat kerjanya laki2 semua. Dan dia naik bus perusahaan ke mess dan tempat kerja. Di sana dia gak ada kendaraan. Jadi saya di sini kadang di cemburuin sampai pergi ziarah rame2 naik mobil masih di telponin posisi dia lagi kerja.

Baca lagi

Lah kok yg cewe g tau malu gitu numpang2 suami orang? Kl suaminya g bs dikasih tau mending bunda ngomong sm ceweknya. Bunda kl tau nama kontaknya kirim aja k no bunda tar bunda wa kl misal g bs ketemu langsung.. Mb maaf sebelumnya bukannya sy tidak mengijinkan mb numpang suami sy tp untuk melindungi keluarga sy dan nama baik mb dr fitnah alangkah baiknya mb ngojek aja, mohon pengertiannya terima kasih. Dah gt in bun, kl suami. Unda g terima brrti mmg adh mulai ada yg g beres

Baca lagi
VIP Member

wajar bun .. suami keseringan main hape aja ak cemburu sm hape๐Ÿ˜… di ajak ngomong kasih pengertian , bilang jgn gt udah berkeluarga ngga enak nanti di nilai org lainnnya gimana .. kalo ak si perempuan nya bakal ak ajak ngomong juga .. ya itungannya sebagai peringatan pertama .. jgn main api ya walaupun sekrang temen .. kita ngga tau kedepannya kaya gimana .. apalagi perempuan gampang jatuh cinta asal nyaman .. kalo dah perempuan nya demen aduh udah repot urusannya ..

Baca lagi

saya jg pernah bun,, pas lagi hamil 5 bln suami sering vcall, wa sama tlponn sm tmen krja.y pernah ketahuan jalan k.curug ber2an,, ketauan gra" tiket masuk.y klupaan masih di tas suami,, awal.y bilang pergi sm tmen" pas buka hp si suami si cwe.y masang fto lg di curug yg sama pd tnggl n jam yg sama,, s. harian sy diemin tidur jg sya misah di lantai,, smpe suami sadar kelakuan sya aneh, dia nangis smbil mnta maaf,, baru sya omngin kelakuan dia,,

Baca lagi
4y ago

Flasback jadinya saya.. keinget kelakuan suami yg pernah keblinger..๐Ÿค”

Hihi kalo suami aku dulu sblm nikah dia emang jdi ojek tetangga buat nambah2 pengahasilan aja,krna kebetulan mreka juag 1 pabrik dan aku juga ... Tp seudah nikah ..aku sempet ngomong sih krna maklum lah awalan nikah jd cemburu dikit ,tp tanpa aku suruh ,suami langsung berenti jadi ojeknya tetangga ,krna masih gadis org nya jd agak cemburu hihi. Tp alhmdulillah sih suamiku pengertian jdi dia cuman antar jemput aku seorang hehehe

Baca lagi

saya kecewa Bun sampe harus di ganti nama juga jadi cwo buat apa coba waktu makan malem bareng temen kantor ramean juga sih tapi Ada si cwe itu juga pas suamiku balik dia kirim foto dan video suamiku lagi makan cuma fokus ke suami ku aja padahal yg lain rame say Hay katanya kataku ko segini nya cwe ga ada kerjaan apa suami orang lg makan di rekam terus di kirim via wa ke suami saya dari situ saya curiga bertambah

Baca lagi
5y ago

Kadang ada loh bun,perempuan yg seakan bangga kl didekati laki2 beristri.. Seolah mereka ga sadar kl yg dilakuin someday bisa berbalik...