181 Tanggapan

Wajar bund apalagi nama kontaknya sampe diganti gt hmm tanda tanya bund. Cari tau lewat temen kantornya mgkin yg tau keseharian mereka di kantor gmn. Sebelumnya dikomunikasikan dl mgkin suami bisa kasih penjelasan.

Ada sesuatu bun mending nomernya di blokir.. Trus bunda bicara ma tuh cwe maksudnya mau gmna.. Kya ngga ada cwo lain ajh.. Masa apa" minta anterinya ke suaminya bunda klo q sh dh udh aku marahin

itu wajib ditegur bun. maaf tp suami bunda udah termasuk zina sama perempuan lain, meskipun cuma nganter, kan ttp berduaan. mungkin ada baiknya kalo bunda jg bilang baik2 ke perempuan itu 🙏

wajar aja klo bunda cmburu,kita kan hrus hati2 juga.jngan trlalu prcya sma alesan yg ga msuk akal,terus pantau.dn kasih pringatan bund.. sma aja bund,aq prnh ada di posisi bunda kyk gni🙁

Iya cemburu dong Emang tukang ojek Hati2 loh, kebaikan yg berlebihan bisa timbul menjadi getaran2 baper Tegasin aja dong , kalo emang ga mau kenapa2 Sekarang banyak yg pada celamitan 😂

VIP Member

Ya wajarlah.. suami sy nebengin temannya cewe sdh bersuami aja aq cemburu kok.. suaminya kok ga ngehargain perasaan istri. Itu temenya yg cewe ditegur aja Bun kl suami bunda g bs ditegur.

Tegurlah bund.. awalnya iya anter2ran trus gak tau deh. Setan tu gak akan tinggal diam gitu aja bund. Permpuan itu mnt anter krna suami bnda mau. Kalau gak mau pst gak mnt antr lgi..

Jgn dikasi izin bund , kesempatan klo bisa jgn kita kasi meskipun 1% , dan coba hub tuh cwe blgin bunda ga ngizinin mereka . Serius ga boleh nih bund klo menurut aku . Gabsa dibiarin

Wajarlah bun, aku pas tau dikantornya ada pegawai cewe udah sensi padahal cuma sekedar satu kantor Untung skrg suamiku dipindahkan di lapangan dan gak ada cewe sama skali 😂😂

Ya harus cemburu seharusnya sebagai suami ,suami anda menolak dengan alasan saya sudah menikah saya tidak mau terjadi hal yg diluar dugaan karna itu dapat menimbulkan fitnah

Pertanyaan Terkait