177 Tanggapan

Jdi worry jg bnyak ibuk² online kya bgini apa2 mkir perut kecil tkut diomongin org lah ini lah itu lah, aq perut kgedean aja msa bodo yg ptg ank q sehat di dlm

33w prut qu aja msih kcil bun dokterny smpek heran loh prutnya kok kcil bgt mbk ewh pz d cek janinny dokternya heran lg masyallah janinny tp kok sehat bgt ya. 😂

yg penting bb bayi cukup dan sehat bun.. Gpp jangan terlalu dipikirin.. Malah enak ntar abis lahiran ga perlu susah2 diet dan balikin badan seperti semula hhe

Besar kecil ya perut ketika kita hamil gpp bunda,, yg penting janin kita sehat dan bunda sehat☺☺ saya bun, bru 8 bulan udh gede bgtt kaxa balon😁😁

Semangat bun, yg penting si dd nya sehat didalam.. Sya jg jln 8 bulan perut gk begitu besar, tp kata dokternya dd nya sehat, aktif jg😊Allhamdulillah

Aku juga 7 bulan ngak keliatan tuh bun, tambah ada yg ngira ngak hamil Kalau aku mah masa bodoh yang penting dedeknya sehat, berat badan janin sesuai

Shandyaulia 9bln ky hmil 3bln .tp biasa aja krna sudh mrasa usg rutin priksa rutin dan debay sehat .terus apalagi masalhnya ????????????

Ikut gmez..

sama bun, sy jg 37w tp perut kayak baru 5 bulan, smpe mertua dan mama sy gak prcaya mau lahiran bulan depan🤣 yg pnting bb janin seusai bun

Gakpapa bun, aku 8 bulan jg perutnya kecil, , positif thinking aja,, kl besar ntar mungkin kitanya malah berat buat aktifitas.. 😅

Semangat bund... aku juga lagi hamil 8bulan tapi perut ku nggak terlalu besar, yg penting dedek sehat insyaAllah gapapa bind