perut blm buncit

bun.. usia kehamilan di 7w.. wajar ya klo perut blm trlihat buncit.. ?? trlbih sy mmliki postur tubuh yg kurus.. ?.. setiap mlm.. perut trasa sakit melilit.. ap mgkin krn sy susah tdr miring k kiri ya bun?? bagii pengalamnya ya para bunda.. trimksihh

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu kejadian waktu hamil pertama postur tubuh yg mungil paki baju apa aja masuk jadi gk kelihatan lg hamil nya lg hamil 7bln aja masih bisa paki jlana jens ..yg penting seaktif" nya bunda harus hati" pokonya di kondisikan semaksimal mungkin toh saya hamil 9bln masih bisa bawa motor yg penting lihat kondisi nya z ya bunda...

Baca lagi
6y ago

hebat bunda.. sy bru prtma hamil.. kerja ini itu.. mudah skli cape.. smp sy risegn krn tkut trjdi apa2..

pengen jg kyk gtu bun...hamil tp kliatan g hamil. klo saya punya karakter perut kata orang yg tebal dinding perutnya g hamilpun ttap trlihat besar apalagi waktu hamil.orang2 kiranya dedenya kebesaran pdhal lhir g ckup 3kg.πŸ˜“

6y ago

amiinnn.. terimksihh bun

VIP Member

Kalau masih trimester 1 biasanya blm keliatan bun, tp tergantung postur tubuh ibu juga. Buncit atau ngga, yg penting sehat ibu dan bayinya 😊 Krn buncit ga pengaruh ke berat badan bayi bun.

6y ago

Ga masalah bun, krn ga ngaruh ke berat badan bayi

wajar dong bun, saya malahan dulu di awal kehamilan trimester pertama sampai ketiga tidurnya miring ke kiri melulu tapi dibawahnya kasih bantal, lebih enakan gitu soalnya

6y ago

maksudnya dari awal kehamilan bun sampai 9bulan, saya terus tidur miring kiri. iya bun saya dulu juga gitu

blm bun. saya saja yg agak gemuk 10 minggu blm nampak.heheh. tdr saya tiap hari miring ke kiri.klo k kanan dan telentang susah nafas bun

6y ago

iya bun.. awal tdr.. sy pst usaha k kiri.. pas ud lelap.. tau2 ud k kanan.. pas blik lg k kiri itu sakitt bgt bun

Saya 18 W aja Klo orang g tau saya hamil, y g bakal ada yg ngeh Klo saya lagi hamil.yg penting janinnya sehat y

6y ago

amiiinnn bunda

wajar lah bun kan bru 7 week..pling gak 4-5 blan tu bru kliatan..bunda jgn nahan laper klo lg hamil

6y ago

mlah sy gk pgen mkan bun.. krn sy hamil jg gk mual.. gk muntah..

Klo kurus ya sangat wajar... lagian rahim tiap wanita itu beda ... yg pntg sehat bayinya

6y ago

hhee.. iya bundaa... amiinnn

saya umur 17weeks baru agak keliatan πŸ˜…

Yah baru juga 7w bun. Yang mau lahiran blm kelihatan jg banyak

6y ago

gak juga sih. Bnyak yg kurus tp gede jg