bun saya lagi hamil usia 11week tapi perut blm terlalu kelihatan buncit , karna postur tubuh sya juga tinggi ? dsini ada yg sma gak ya? trs udh ngrsain apa aja ? #sering yuk bun..😊

bun saya lagi hamil usia 11week tapi perut blm terlalu kelihatan buncit , karna postur tubuh sya juga tinggi ? dsini ada yg sma gak ya? trs udh ngrsain apa aja ? #sering yuk bun..😊

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil 7bln perut ngak begitu keliatan .. apalagi kalau pake daster .kadang suka mikir knp aku nggk kaya ibu2 hamil yg laen perut nya gedeΒ²...tp tetep semangat karna dokter bilang dedek nya sehat ,aktif bngt,padahal ngak begitu ngrasain gerakan dedeknya karna placenta ku ada dibagian depan

VIP Member

bunda kan bisa liat di apk ini kalo uk 11week janinnya segede apa πŸ˜„ gunanya apk ini, biar bunda ga bingung lg kalo perut kecil 😊 be smart yaa. ohya sekedar info, kalo perut buncit itu berat bun, sakit pinggang, susah tdr, susah ngapa2in. jd nikmatin dlu perut kecilnya ya πŸ‘πŸ˜Š

waduh bun, harusnya 11 week perutnya segede truk semen 3 roda lohhh, bahaya itu kalo belum segede truk. harusnya udah ngerasain di tendang bun, 11 week nendangnya harusnya udah bisa bikin bunda kelempar sampe kutub utara

4y ago

Hahahah

Aku juga sama punya postur tubuh yg tinggi 165cm & sekarang 25week belum buncit banget katanya sih kalo orangnya tinggi keliatan buncit nya uk 7bulan keatas. Jadi santuy aja bun selama dede nya sehat😊

4y ago

aku juga 170cm bun.. tp 15w 3d udah buncit πŸ˜… padahal badan nggak gemuk

VIP Member

Yang Penting sehat debaynya ya bunπŸ€— Jangan mikirin dulu perut buncit dah, Ntar juga buncit pada waktunyaπŸ˜‰ Gausah stress karna mikirin buncitπŸ˜‚ awassss lohh bisa bisa diserbu akun anonim😁😁

4y ago

lah iya bun, Makanya hati-hati harus mikir 2 kali kalo mau update apa-apa disini😁😁

VIP Member

Santai aja bun, Saya aja 16week nonjol baru dikit banget, pedahal waktu usg 13week 6day panjang udah 7,9cm.. Yang penting janin sehat wal afiat..

11 weeks saya masih rata bgt .. tinggi aja kurang. . nanti kerasa mulai 18 weeks ke atas Bun .. trus perut juga kbnykan gk keliatan Bun sabar aja

saya aja yg tb nya cuman 153 blm keliatan nonjol sama sekali. 12minggu kemarin usg udah 7,2cm. selama dicek debaynya sehat gk masalah kok bun.

VIP Member

sabar bunda. saya aja yg model perut nya tebal belum kelihatan besar diusia segitu. nnti kalo Uda 20w ketas baru kelihatan kok.

Saya 7 bulan baru keliatan buncit bun. Enak bun kalau ga terlalu buncit . Yang penting debay sehat didalam.