belum ngerasain gerakan bayi

Bun,, usia kandungan ku udh 20w, kok aq blm ngerasin gerakan baby aq ya ? Biasanya yg kerasa bnget berapa w sih bun

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting sehat bun pas usg. Saya jg 20w masi gerakan halus banget dan jarang2 banget berasanya

Mungkin perut bunda tebal jadi ga terlalu krasa.tunggu 24w aja bun Bedabeda soal nya tiap bumil

VIP Member

aku usia kandungan 14 week kerasa bgt bund.. giliran udah 16 week malah belum ngerasain lg..

TapFluencer

mulai ngerasain kedutan pas uk 17w sekarang 21w aktif banget apalagi pas tengah malam πŸ˜†

VIP Member

aku dari TM 1, 3 bulanan udah sering kedutan bun kerasa banget.. mungkin beda beda ya bun

aku 21w5d aja masih halus bgt bun gerakanya,danjrang juga kadang klo malem doang aktifnya

Udah bun , mungkin bunda ajja yg gak peka ... Baby udah harus gerak2 pas umur 16w bun

VIP Member

dr 16weeks bun bisa jadi karena plasentanya didepan jadi gerakan janin kurang terasa

biasanya hamilnpertama 20w keatas bund . 20w udah kerasa kedutan/gerakan halus .

q bru ngrasain bgt uk 5 bulan bun.. skrng uk 6 bulan gerak babynya jga masih jarang..

3y ago

betul bgt bun ... meskipun skrng udh 6 bulan jalan tpi baby masih anteng ae jrng gerak... kalaupun gerak cuma kaya kedutan gitu aja.. semoga qt dan baby qt selalu di beri kesehatan dan kelancaran ya bun.. amin..