TENTANG KESEHATAN

Bun usia kandungan aku baru 7 Minggu kira kira minum susu kandungan berapa bulan dan yg bagus susu apa buat hamil aku yg Mash muda ini?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

prenagen juga Bagus ko bund.. kalo masih mual minum nya prenagen emesis.. tapi kalo udah ngga mual gapapa prenagen apa ajh.. asal yg untuk ibu hamil yah bund.. soal nya prenagen ada juga yg buat ibu menyusui.. baca keterangan nya ajh dulu yah bund di kemasan nya.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‰

semuanya bagus bun, tergantung bundanya doyan yg mana. saya ini malah berenti minum susu hamil usia 4bln, itupun jarang minum waktu awal hamil, dn skrg minumnya susu biasa. karena hamil gk selalu minum susu hamil bun, susu apa saja boleh. yg penting vitamin, asupan gizi dr makanan ttp terjaga

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106402)

Klo aku usia muda hmil gk bisa mnum ssu krna mual.. Bru skrg nih udh 5 bulan bru mw mnum ssu.. Tpi klo obat kalsium dan vitamin lainnya msuk sih Semua susu bgus ko bun.. Cuma kayanya prenagen deh yg bgus

Baca lagi
VIP Member

tergantung bunda cocoknya susu apa. kalau saya dulu prenagen. kalau bunda ada mual pilih yang prenagen emesis, bisa meringankan mualnya. kalau tidak mual prenagen yg biasa aja.

Baca lagi
VIP Member

susu hamil cocok2an Bun. saya dari semenjak dibilang bidan hamil udah mulai minum susu hamil Bun. prenagen ga cocok, anmum ga cocok. lovamil dan SGM malah cocok.

klu sy minum nya soya n belakangan katanya almond bagus coba dech minum almond tapi ya harga nya lumayan to wkwkkwkw

susu kata dokter gag begitu penting kalo uda ada vitamin kalsium bun tapi kalo mau minum silakan

sumil apa aja bagus selama bunda doyan , ga eneg.. saya sejak 2 bln stop anmum , malah pakai UHT skrng

5y ago

bukannya uht bahaya yah mom kalo di konsumsi dalam jangka waktu sering..

dr awal kehamilan bunda bagus q prenagen emensis karna awal hmil q mual

5y ago

oh iyah bun aku ga pernah ada mual atau pun pusing malah mah doyan makan ngemil