43 Tanggapan

Kalo masih 8w wajar bun, sampe 3 bulan juga masih ga begitu keliatan.. apalagi kalo perempuan lebih melebar katanya pas hamil, beda kalo laki lebih bulet perutny (katanya sih gitu). Santai aja bun, yang penting hati-hati selama trimester pertama karena masih rawan. Sehat-sehat bun...

VIP Member

Saya 6bulan masuk 7bulan aja pas maen kerumah temen disuruh cepet2 USG, katanya ukurannya perutku gk normal, kecil gk sesuai kya hamil 6bulan,pdhlan aku abis USG dan normal semua,.... Saya 8week malah masih trepes pes...... Buncit juga engga wlaupun abis makan kenyang...

Tubuh manusia itu kan berbeda2 bunda. Normal kok kn msh 8w. kecuali udah 8bulan trs kecil dan gk keliatan itu baru heran 😂 sabar aja bunda nikmati aja masa kehamilannya nnti juga membesar sendiri Perutny seiring dgn bertumbuhnya janin di dlm kandungan bunda

Normal bangeett lah 8week 😊 itu yg udah pada besar2 ya pengaruh usia kandungannya juga mungkin , besar kecilnya perut juga tergantung ketebalan perut kita bun, yg pnting debay sehat, nnti kalo udah 6bulan ke atas juga besar bun 😊

8week msih kecil......... bayi baru sebesar raspberry.... cb install app temanbumil atau aplikasi sejenis aj mbaa biar lebih paham dan berdaya seputar kehamilan kita sndiri ;)

Nanti akan besar dg sendirinya bun. Ga usah galauin hal ga penting. Mending galauin nutrisi ke baby udah bener belum. Cekup dokter udah blm. Vaksin tetanus lengkap blm.

Ukuran janin 8mgu juga masi kecil ko bun, bunda yg lain 6 bulan perut masi belum kliatan juga ada.. fokus ke perkembangan baby ya bun, ukursn perut nomor sekian

Normal kow bru saja 8 week sedsngkan sya sdh 17 week masih kecil sja perut pdhal kta bidan normal kow dan dedex qktif , jgn fikir prt kecil yg jls dedex sehat2

Hahah. Kyk saya. Hamil pertama kali jg begini slalu mbatin hamil nggak besar2 perutnya. Padahal perut buncit itu biasax 5/6 bulan. Ckr baru 6 bulan udh buncit.

😂8w kok minta besar bun janinnya masi sebiji kacang nanti 5bulan ke atas bakal besar sendiri setiap kehamilan beda" jangan samakan dengan yg lain

Pertanyaan Terkait