Gemesshh.. menunggu hr H

Bun, uk udh 39 week, belum lahir dan masih konpal trs, hpl 12 agustus. Jam tidur rusak dan emng dr dulu jg sering bngt insomnia tp gemes bngt aku tuh klo lgi insom gni si dede gerakan.y aktif bngt, gemeslah yaa udh pngen cepet" lahiran. Krna posisi jg udh bagus tinggal nunggu hr H nya aja nih.. Pinggang sering nyeri mirip nyeri haid, badan jg cepet cape stlh aktifitas, tp seneng bngt krna dede nurut di bawa aktifitas apapun gk prnah ada keluhan. Mohon doa.y yaa bunda" semua supaya sidede nnti lahir sehat, selamat, normal gk kurang apapun.. Aamiinn..

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku hpl tgl 9 agustus cm ngerasain konpal tiap hari , tp ga kluar2 lendir darah kaya org2 . ga sabar nunggu dedenya launching. malahan tensi darah naik trs huuuh 😒 pdhl ga mikirin apa2

Nunggu hari kelahiran bayi itu rasanya kaya.... Baru kali ini ampe ga bisa gambarin perasaan pake kalimat πŸ˜†πŸ˜…πŸ˜‚πŸ™ƒ. Malah klo pak suami ud sering bilang "kok ak kangen ya sm si bayi" πŸ˜„

Semangaat bundaa, saya hpl tanggal 7 alhamdulillah baru launcing.. Banyakin jalan kaki, maen gym ball, nungging, ajak ngobrol si dede nya bair cpt lahir

5y ago

Iyaa lahir normal bun tanpa mules tau tau prt kenceng aja dr pgi smpe mlm hari pembukaan lengakap.. Tp itu juga normal ko bun bbnya kan 2,5.. Yg penting dedenya sehat

Sama persis kaya saya bun sy udh 38week posisi sudah bagus tinggal nunggu waktunya kata bidan, semoga kita segera lahiran dgn gampang lancar yaπŸ™

VIP Member

Semoga disegerakan ya bunda, bunda dan dedenya sehat. Doakan aku juga bun, supaya lancar lahiran. Sama HPLnya bulan agustus

Aamiin smoga saya jg ya bun segera lahiran sehat normal tidak kekurangan apapun aamiin . 39 w 3 d masih anteng

Apa yg bund rasain sama persis aku rasain btw hpl nya beda sehari:" aku 13..tp pas diusg lg jd maju 2agustus

Semoga kita di segera lahiran ya bun , rasanya sudah nano nano semua ,udh pengen cepet lahiran

HPL nya sama bun, tp saya baru 38w 2d... Kmren lusa smpet konpal, tapi ini diem2 baek lagii 😁

4y ago

Semogabkita d beri kelancaran yaaa bun πŸ€—

Aminn..aq jg hpl 12 agustus..udh mulai mules-mules n prt kenceng..tp tkt cm konpal😊