โœ•

209 Tanggapan

VIP Member

Bosen banget sama org org yg isinya ngepap perutnya trus diposting dengan caption "aduh perutku kecil banget" bla bla bla.. Why gituloh yakan :)

Biasanya klo d bawah 5bln janin masih d bwah puser jd blm kliatan,klo mau kliatan nanti pas 5bln,itu kata dokter kandungan saya,tp memang kondisi org berbeda2

Lah saya 27w masih dibilang kecil bun,tp anaknya didalam lumayan berat malah ๐Ÿ˜…,selama dokter bilang smua bagus n sehat jangan dipikirin bun ukuran perut dll nya

Wah bukan lagi bun,tidur uda di sanggah bantal sana sini,berdiri lamaยฒ uda gak kuat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kenapa Yg Posting tanya Ukuran Perut itu rata rata kebanyakan pake Anonim yaaa? Mungkin barangkali apakah dia sudah tau bakal banyak yg Bully? ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Perut kecil atau gede gak masalah yg penting baby nya sehat, toh masih 3 bln nnti klo udh 5 bln pasti agak gedean ko bun sabar yaa Sehat trus bunda

gedean perutku yg baru hmil 6w.. hai bunsay, lemak perut jg mmpengaruhi ukuran perut lho. jd sbnrnya ukuran perut itu gk bsa dijadiin patokan ukuran janin.

Betuuulllll.... ๐Ÿ‘

saya segitu waktu kehamilan umur 17-18week. yg penting hasil usg debay normal n sehat bun. ada jg bumil yg perutnya gede tp ternyata bbjnya kurang.

Bunda anonim ada pertanyaan lain gak? Masalahnya ntar klo aku jawab lebih gede perutku pasti bingung kok gak sama padahal uk sama2 13w ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bun hamil mah bukan lomba gede-gedean perut, misal bunda worry tinggal otw SpOG aja buat USG liat perkembangan baby nya seperti apa๐Ÿ˜

Sy krn udh gemuk dr sebelum hamil, jd skrg pas hamil pada bilang ga keliatan klo lg hamil . tp sy senyumin aj, yg penting debay nya sehat ๐Ÿ˜Š

Pertanyaan Terkait