23 Tanggapan

Gpp bunda.. gg usah panik/khawatir Dibawa santai aja ya,, karena kalau kitanya panik malah takutnya nnti asi ngga keluar Saya juga sblum lahiran sempet panik,takut asi gg keluar.. tapi dibawa posthink aja bun Alhamdulillah hari ke 2 asi keluar bunda.. Kan bayi bisa bertahan 2-3 hari bun...

Aku jg hpl oktober blm keluar susu sama sekali.. Mau bersihin puting malah geli2 ngilu gitu kalo d pegang.. Takutnya malah kontraksi 😩😩

Oh GT ya Bun,,soalnya kalo ak periksa ke bidan,,ada yg cerita udh ada yg kluar Bun air susunya,, ak tkt nya ga kluar Bun,,jd kepikiran..

Aq hpl 12oktober aq keluar klau di pencet bunddd... Itupun bening.. Kluarx baru beberapa hari ini... Klau gg di teken gg krluar dia

sama bund

kalo akuu malah agak males bersihin puting bun. palingan juga suamiku yg inisiatif bantuin bersihin😪😪😪

Ak 28 oktobet air susu udh keluar dri uk 24w bun.. kadar hormon orang beda2 bun gpp blm kluar bun snte aja

sma bun sya hpl awl oktober blum jg kluar asi tpi klo ank pertama kmrin stlah lahiran 3 hri bru kluar bun

putingnya sering2 di bersihin bun biar pori2nya kebuka, semoga lancar semuanya ya bun sampe lahiran

Saya hpl oktober jg blm keluar bun, malah skrg kalo keringetan sama kena angin jadi mual muntah..

sabar bun, sering di bersihin putingnya. yg ptg jgn stres bun. nanti malah ga kluar" air susunya.

Pertanyaan Terkait