tidur

bun tm3 tidur posisi terlentang atau lebih suka miring kanan tuh buat janin bahaya tidak bun ???

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekarang tm 3,39 week lebih 4 hari susah tdr tp nek telentang udah nga nyaman bgt apa lagi miring kekanan begah bgt perasaan tp nek miring ke kiri sibaby aktif bgt ๐Ÿคญ usahain tidur dlm posisi kekiri bund

Setau saya klo terlentang g boleh bun miring kanan jg krna udh tm 7 asupan oksigen ke janin terhsmbat. Jd disarankan ke kiri bun miringnya.ya mungkin sesekali miring kanan gpp

VIP Member

Terlentang di tm3 udah gaboleh lgp bun.. ditambah lagi klo saya masuk tm3 udah gabisa terlentang juga, engap soalnya.. jd miring kanan kiri aja..

Saya aja TM 2 telentang, perut sakit bun berasa ditindih. Saya sukanya miring ke kiri atau kanan, ganti gantian. Trus disanggah sama bantal

kalau saya telentang bentar doang itu juga kakinya di lipet dua gak dilurusin krn malah engap

Senyamannya bunda saja.. bergantian bun kalau capek.. tapi posisi yg baik miring ke kiri

Tm3 posisi terlentang g di saranin bun... Lebih baik miring kanan ato kiri... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

bahaya buat bumil nya. .. usahain posisinya cem duduk bund.. ganjal pake bantal.

Kalo kata dokter kandungan kemaren, tidur senyamannya aja, nggak harus miring kiri bun

5y ago

Betul bun Ak juga kemaren konsul ke bidan katanya seperti itu senyamannya aja๐Ÿ˜Šasal jngan tengkurep aja๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sy kdg jg telentang bund..tp kaki dilipat keatas...jd gak dilurusin kakinya..