151 Tanggapan

Saya juga minum bun soalnya ada DHA nya buat perkembangan otak, tp malam nya saya masih minum Fe (penambah darah) soalnya saya baca di bungkusnya belom ada Fe nya

Aku juga cuma dianjurkan minum folamil aja bun, tapi karna aku sempet bbrpa kali pendarahan jd aku dikasih sama tambh darah sih tp kalo vitaminnta cuma folamil aja

Iya soalnya aku ko gG dpt penmbh drh mknya bgung hehhe

Saya dari pertama hamil trus periksa ke dokter dapetnya folamil genio,sampe sekarang usia kandungan 29 minggu lebih masih disaranin minum itu.udah habis 3 botol.

Ok bun,soalnya saya jg tiap mlm mau tdr

Liat di komposisix vitaminx bund udah lengkap . Emangx maux brapa vitamin dikasi sm bidan ? Malah bgus kalau 1 obat trus udah bxk komposisix didlm 😁

kata bidan itu kandungannya udh lengkap bun, aku ga pernah dapet obat dari bidan, suruh lanjutin aja vitamin folamilnya. udh 2 bidan bilang gitu.

Kalo br TM 1, mmg yg paling penting itu asam folat kok bun. Nnt di TM 2 biasanya br ditambain penambah darah sm kalsium + DHA (yg buat otak).

Owh iya2 bun mksh ya bun,soalnya tnya tmen pda spt nya 3 mcm,sya cmn 1,jdi bgung hehhe

malah saya gaminum obat yg dri bidan bun, saya beli folamil genio sndiri di apotik, vitamin yg dri bidan kurang sreg disaya hehe

AQ minum itu Bun, tpi beli sndri d apotik... bwaan dari bidan cuma kalsium SMA penambah darah.. mending minum itu cuma sehari sekali aj

Tu vit bgs bun, q kmren pas hamil dpt ny dri dokter kandungan ku, hrg ny lumayan tu bun. Q tiap bulan pasti d ksh tu sm dokter nya

Iya 145 ya bun

Gpp bun. Emang asupan asam folat perlu selama kehamilan. Aku juga konsumsi rutin tiap hari. Cuman aku tambah aja pake gestiamin

Iya kalau aku beli sendiri.

Pertanyaan Terkait